Четверг, 02.05.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Кофейня и Курилка » Треп » Текущая мысль. (Чтобы не плодить ненужных тем. Что в голове - сразу сюда.)
Текущая мысль.
ЯщерДата: Пятница, 21.10.2016, 10:36 | Сообщение # 121
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Считают. И еще  как считают. И даже оспаривать не станут
вон у Дмитрича вконтатке из нашей области искатель фото гнезда СЧ проивел.
Я млять в том месте ежегодно рыбачу, там же турбаза с кучей алкашей находится, погранцы мотаются...
продолжать? А Дмитрич не против такое у себя на страничке держать. Никтоже не оспаривает

ПС правда несколько в стороне от того места у меня есть пара историй визуального наблюдения с интервалом в несколько лет
 
MikeДата: Суббота, 22.10.2016, 02:05 | Сообщение # 122
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Мне кажется, им просто неудобно Дмитричу своё мнение озвучить!
Что же с ним такое случилось, понять не могу?!
Репутацию себе создавал много лет, а теперь мутотень какая-то пошла...


Наше Видео
 
ЯщерДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:12 | Сообщение # 123
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Mike
Сижу на конференции BFRO в Хоккинг Хиллз, Огайо, и скучаю. Сплошное шоу, лотереи, аукционы - одним словом, бизнес. А по содержанию - вчерашний день... Всё крутится вокруг неясных следов, неясных звуков, поисков в лесу физических улик присутствия бигфутов... О конструкциях ни слова, о паранормальных способностях - тем более... 
Клиф Баракман из "Finding Bigfoot" (BFRO) под занавес выступил с подробнейшим сравнением гипсовых слепков отдельных индивидов, анализом особенностей строения стопы, но мне это совсем не интересно.
В частной беседе с ним он высказал сомнение в авторстве конструкций: мол, чем докажете... Обычный высокомерный подход научного сообщества.
https://vk.com/id10349881


видимо его тогда на крипте любитель интернет баек тупых о мистике укусил
других вариантов у меня нет
 
ЯщерДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:23 | Сообщение # 124
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Довелось мне на днях проехаться дорогой Ухта-Печора и обратно. Что в Коми. Дорога в виде буераков из песка и ручьев проходит по тайге, движение весьма оживленное. Хотя бывает, что и нет никого какое-т о время. В общем пялился я от скуки в окна. И постигло меня откровение с выше, что там чуть-ли не через каждые метров 50 маркер стоит. Вс мысле лес там без подлеска как такового и видно метров на 50 в него. А там елки и березы и арками, и друг-на-друге, и арки с друг-на-друге, и поляны арок, и в песок вершинками воткнутые, и между собой не пойми как переплетенные. На любой цвет и вкус. Даже остановится сфоткать было лень.
В общем с маркерами этими что-то не так.  А уж веточек на земле не пойми как лежачих в виде рун - мама не горюй. Слишком уж их много. Явно какой-то природный процесс, а не стада йетей.

А еще геодезисты наши когда в свердловской области мы по тайге с ними лазили, где нога человека не ступала (тоесть глубоко зело в оной) в поисках геодезических знаков и вешек,  так те постоянно заламывали ветки и стволики, причем на высоте метров двух и чуть выше - как рука достанет. Ну что-бы не заблудится, так как ЖПС и ГЛОНАСС местами совсем йок.
 
MikeДата: Понедельник, 24.07.2017, 00:31 | Сообщение # 125
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ящер, лучше бы они, вместо всей этой дури, следы ступней на земле поискали. Это хоть что-то, более-менее реальное...

Наше Видео
 
Форум » Кофейня и Курилка » Треп » Текущая мысль. (Чтобы не плодить ненужных тем. Что в голове - сразу сюда.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика