Четверг, 02.05.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кофейня и Курилка » Треп » Текущая мысль. (Чтобы не плодить ненужных тем. Что в голове - сразу сюда.)
Текущая мысль.
MikeДата: Понедельник, 30.11.2015, 07:07 | Сообщение # 41
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Зашёл на Vk к Дмитричу, чтобы посмотреть, как он там поживает.
Опять ездят гнутые ёлки рассматривать, причём совсем рядом, в паре десятков км. от МКАД-а...
В общем, при такой методике поиска "Снежного Человека", что-то реальное увидим мы очень не скоро...


Наше Видео
 
ЯщерДата: Вторник, 01.12.2015, 17:55 | Сообщение # 42
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
да уж.... зашел глянул. Раньше только ветки смотрели, теперь еще и в каждом пятне будем СЧ видеть.
В принципе, мне совершенно ясно почему поиски бесплодны - любителям типа меня искать лень, а "профессионалам" (тем же любителям но с придуманными званиями) - не нужно. Найдешь и все - никому ты не нужен. Набегут исследователи. А так -вид научной работы и глубокой озабоченности у окружающих. Как Сколково, только макро))
 
MikeДата: Четверг, 03.12.2015, 03:00 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ящер, можешь мне группу изменить на: "Проверенные"?
Картинку с "Радикала" - не поставить, видео с "ЮТуба" - тоже!
Это крайне неудобно!
Странно, что ни от кого из наших, жалоб по-этому поводу до сих пор не поступало... :o

Доделал, наконец, фильм о Костромской области, но он будет интересен только тем, кто хочет совершить виртуальное путешествие по лесной глуши...
Продолжительность экскурсии - 10 минут. :)

А сам автор сообщений из Костромской области - напрочь пропал!
Реально умер, что-ли?
Уже около 2-х лет о Игоре Морозове - ничего не слышно!


Наше Видео

Сообщение отредактировал Mike - Четверг, 03.12.2015, 03:01
 
ЯщерДата: Четверг, 03.12.2015, 16:33 | Сообщение # 44
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
сделал
Игорь вроде живой. я его на другом сайте иногда вижу.
 
MikeДата: Пятница, 04.12.2015, 03:45 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ящер, Спасибо! smile

Странно тогда, что Игорь со всех наших сайтов ушёл!
Обычно, люди, которые настолько серьёзно увлекаются каким-либо вопросом, вот так запросто из темы не уходят!
Удивительно...
Тем не менее, нас он (к себе) в любом случае не свозит, это уже всем понятно...


Наше Видео
 
ЯщерДата: Понедельник, 07.12.2015, 12:41 | Сообщение # 46
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
ну у человека семья, заботы. интересы могли измениться

ЗЫ я вот ваши писания на крипте по дятловцев читаю и не понимаю почему еще никто не предложил устраивающую всех теоретиков теорию?

я думаю так было дело:
ЦРУ узнав про нашу ядреную программу, завербавало бигфута и забросило его на территорию Урала. Естсено, наши смежные люди получив по ментальному каналу иинформацию, сообщило КГБ и те направили Дятлова и Кривонищенко в пропитанной изопотами одежде как контрольную поставку в поход. Наши смежные люди всячески предупреждали их чере манси, маркеры итд, но никто не внял так как партия и правительство, тирания кгб и все такое....Вобщем когда дятловцы вышли в контрольную точку, они (для отвлечения наших смежных людей, есть же фото как они следят за группой) сделали лабаз и пошли на точку встречи. Но тут разыгралась непогода и они поставили палатку. Разместившись в палатке, они стали снимать с себя одежду, дабы поменять ее на принесенную из США бигфутом. Ну чтобы никто не заметил, что они одежду сменили... Вобщем люди снимали одежду, кто-то вышел (может и с фонариком даже) чтоб посигналить бигфуту. В это время пролетел самолет с метиловым спиртом, а с полигона пустили ракету. От неожиданности пилот сбросил спирт, который вспыхнул от пламени ЖРД ракеты (вот вам и шары и свечение). Подходящий к палатке сверху по склону бигфут, испугался и от страха издал инфразвук. Люди в палатке, заслышав звук, стали экстренно собираться.... А бигфут, поскальзнувшись, вместе со снегом (мини лавина) упал на палатку и, пытаясь встать, передавил (500 кг -не шутка) там всех. После чего, поняв, что явка провалена, огромными прыжками ускакал далеко-далеко и с тех пор выкладывает ветками послания с извинениями по территории всего СССР. Ну а дальше всем все понятно.... Все замерзли.
Конец.


ЗЫЗЫ земля пухом всем ребятам. глум не над их памятью.

 
MikeДата: Среда, 09.12.2015, 03:25 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ящер, вижу, что у тебя сегодня день рождения!
Поздравляю! smile


Наше Видео
 
ЯщерДата: Четверг, 10.12.2015, 11:41 | Сообщение # 48
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Благодарю премнога. ш-ш-шшшш-шшшшшшшшшш-шшш
 
ЯщерДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:28 | Сообщение # 49
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Джошуа Стивенс из Университета Пенсильвании в Филадельфии составил довольно необычную карту, на которой можно увидеть, сколько раз в различных регионах США. Сам автор подчёркивает, что отнюдь не уверен в существовании таинственных приматов, скрывающихся от человека, однако находит достойным изучения тот факт, что люди не первый век «находят подтверждение» легенде об их существовании, ни одно из которых, впрочем, не признано научным миром.

Учёный собрал информацию о 3 313 случаях с 1921 по 2013 год, когда американцы заявляли, что видели йети, и отметил их на карте США. Он использовал информацию, накопленную американской «Организацией полевых наблюдений за бигфутом» – группы, собирающей сообщения людей, заявляющих, что они видели йети или какие-либо свидетельства их существования.
http://www.mk.ru/science....ka.html

я не понял, а как же другая эпичная карта которая гоминологами как образец приводилась и на которой впечатление, что в США нет места где не ступала нога смежного человека?
 
MikeДата: Суббота, 02.01.2016, 11:51 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Игорь Дмитрич, реально, совсем совесть потерял!
Нужно вначале думать, а уже потом что-то писать.


Источник


Наше Видео

Сообщение отредактировал Mike - Суббота, 02.01.2016, 11:54
 
ЯщерДата: Суббота, 02.01.2016, 17:35 | Сообщение # 51
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Дмитрич видимо хотел показать дескать все еще йун и бодр.
Ну да за образец молодежи быдло принял. Думаю по незнанке. Ну или окружение сформировало характер)))
Деду здоровья и сил.
 
MikeДата: Воскресенье, 03.01.2016, 08:52 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ящер, полагаю, что все Вы, проект "Молёбка-2014" - посмотрели!

Хамский выпад в наш адрес со стороны Игоря Дмитрича - совершенно непонятен!

Рифнур, бывший участковый, уже несколько лет спиртное не употребляет!
Приятный, милый и общительный человек! Он всем нам очень понравился...

Саша Попов - местный учёный!
Со своими заскоками, конечно, не без этого...
Он занимается строительством атмосферной электростанции и исследованиями местных аномалий, как таковых.
Милый, образованный, и вызывающий симпатию у всех местных жителей!
Думаю, излишне говорить, что спиртное он не употребляет - по принципиальным соображениям!

Илья, местный житель.
Обычный рабочий парень, тоже вполне достойный человек.
Смелый, уверенный в себе!
Спиртным не увлекается...

Виктор, местный старожил.
Единственный человек, который действительно любит выпить!
Тем не менее и он тоже, человек достаточно неплохой и вызывающий симпатию.
В молодости, облазил все окрестные леса и холмы вдоль и поперёк!

Все эти люди, местные жители, хорошо знают и любят свой родной край!
Так кто из них полупьяное быдло?
Кто из них морочит голову, рассказывая нам о своём крае?!

Есть и ещё мнение людей, которых мы предпочли оставить за кадром. Их точка зрения - аналогична той, которую высказывают герои фильма...


Наше Видео
 
ЯщерДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:49 | Сообщение # 53
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
ДА ну нормальное явление в современно России. Все кучкуются в инетах, ну иногда еще где-то (симпозиумы и все такое), все такие из себя дружные и дерзкие, а как жизнь за причинное место возьмет каким образом, так все разбегаются и друг на друга гадят. Я не я и корова не моя.
Не принимай близко к сердцу. Ща Дмитрич считает, что там у него все "свои" и так средь них, ну "самоутверждается" что-ли. Типа вот они -все такие избранные, а остальные - на одном гектаре гадить не достойны. Потом меж собой пересруться по какому-либо вопросу и начнут в других местах дружить и самоутверждаться. виртуальное пространство же...
 
MikeДата: Понедельник, 04.01.2016, 08:39 | Сообщение # 54
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ящер, мы критикуем того же Дмитрича, только за то, что он обманывает людей!
Обманывает в данном конкретном месте.
"Снежного Человека" - в Молёбке нет, и по всей видимости - никогда не было!
Как не жаль...
Его недовольство связано с тем, что после нашего расследования - исчезает хорошая кормушка! Теперь уже не получиться, свозить кого-нибудь в Молёбку и заработать...
Не исключено, что похожая ситуация будет наблюдаться и в других его т.н. "точках", если провести объективное журналистское расследование там.

Теперь относительно "гнутых ёлок", как таковых.
По всей видимости, 99% скрученных веток, не имеют какого-либо отношения к "Снежному Человеку"!
Не знаю, каким местом думают те, кто считает иначе!

Когда в лесу найден подозрительный объект: странно сломанная ель - ищите рядом следы!
Если следов нет, и местные жители тоже ничего и никого не видели - разговор окончен.
Но если разговор окончен, то книгу не написать, и денег не заработать!
Его ноу-хау: "гнутые ёлки" - это вполне реальный доход.
И естественно, что все те, кто мешает зарабатывать - становятся врагами!


Наше Видео

Сообщение отредактировал Mike - Понедельник, 04.01.2016, 08:42
 
ЯщерДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:32 | Сообщение # 55
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
не думаю, что Дмитрич чета-там зарабатывает особо. Вот те кто его окружают и в ком он души не чает -да. А его используют как "таран" для продвижения своих идей и бизнесе и все такое. Вспомни туже Коми с Тулеевым со-товарищи и чем все кончилось.
Просто дед одержим идеей,а его используют все кому не лень. Ну плюс желание быть избранным и к этой касте относится.
 
ЯщерДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:34 | Сообщение # 56
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
А, что там с обещанным после нового года видео поисковиков самолета?
Ясно, уже, что ничего не сняли путного. Ясно, что и самолет не тот. Но хотелось бы обещанную вторую часть увидеть.Есть у кого ссыль?
 
MikeДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:30 | Сообщение # 57
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Аман Тулеев - абсолютно правильно поступает!
Область очень далёкая, добираться туда долго и дорого!
Конечно, природа там красивая, но уральские горы гораздо ближе, а места там не хуже!
Так как же завлечь туристов?
"Снежный Человек" - отличный бренд!
Игорь Бурцев, получает средства на пиар Кемеровской области, как места обитания "СЧ".
Правда, насколько я понимаю, данная идея не особо у них пошла...
Взять хотя бы провал "Международной Конференции" 2011 года!
Не подбрось Анатолий Фокин в пещеру непонятно чьи волосы, результат был бы = 0, если не считать, конечно, несколько закрученных ёлочек, которые были сразу же объявлены делом рук "СЧ", без малейших на то оснований.

Зарабатывает Дмитрич не слишком много, согласен.
В одной TV передаче пару слов вставит, в другой...
Статейку-другую для какого-нибудь жёлтого листка напишет...
Миллионером с этого не станешь, но на жизнь пока хватает.
Плюс к этому, пиар получаем бесплатный...
Но если копнуть глубже, то имеем обратный эффект.
Занимаясь "рунами" и "лесными маркерами", он портит себе репутацию исследователя, которую зарабатывал 40 лет.
Всю эту чушь, мало кто всерьёз воспринимает!


Наше Видео
 
ЯщерДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:36 | Сообщение # 58
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Так как же завлечь туристов?
"Снежный Человек" - отличный бренд!


Не согласен. Туристов заманивают сервисом, инфраструктурой и доступными ценами. При условии что есть еще и где развлечься. А заманивать их в непойми-куда, с конскими ценами на проживание и дорогу....
 
ЯщерДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:36 | Сообщение # 59
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Взять хотя бы провал "Международной Конференции" 2011 года!

А кто и куда провалился? Я не в курсе
 
ЯщерДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:38 | Сообщение # 60
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Не подбрось Анатолий Фокин в пещеру непонятно чьи волосы

Не знаю кто там и куда чего подбросил, но обвинят огульно человека -некрасиво
Тем-более, что Анатолий Фокин, лично у меня, вызывает глубокое уважение своей деятельностью и позицией. Жаль сайт не стал восстанавливать
 
Форум » Кофейня и Курилка » Треп » Текущая мысль. (Чтобы не плодить ненужных тем. Что в голове - сразу сюда.)
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика