Пятница, 29.03.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кофейня и Курилка » Юмор » Анекдоты про йети
Анекдоты про йети
ИгорьДата: Среда, 02.03.2011, 10:29 | Сообщение # 1
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Мой любимый:

Старый гоминолог ведет молодого в первую криптоэкспедицию. Проходят чащей леса, выходят на поляну. Посреди поляны возвышается большая куча.
- Вот, - говорит старый гоминолог.
- Ух, ты ! - восклицает молодой, подбигает к куче, начинает в ней рыться, брать пробы, смотреть на свет, пробовать на язык и т.д.
Старый подходит к нему, снисходительно смотрит и продолжает.
- Вот, на этом самом месте я и встретил впервые снежного человека...

 
ЯщерДата: Среда, 02.03.2011, 11:04 | Сообщение # 2
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
по моему -лучший про йети ))))

Ну в общем, три чела, русский хохол и еврей полезли на эверест, долезли до середины пика, погода испортилась ---разбили лагерь, Русский мне пофиг я полезу, метель-пурга, русский залазит на вершину а там Йети уже сидит ждёт, куском сало конец натирает, ну и русского взял, штаны сорвал, загнул и так --ЙЁ, ЙЁ, ЙЁ, ЙЁЮЮУУУУУУ-АААААААААААА, короче всё закончил, чел стерпел, не произнёс ни звука, ну и тот русскому пинка под зад, тот кубырём прикатился в лагерь! Ну чё, дошёл? спрашивают хохол и еврей? Нееее, не дошёл, туммаанннн, фиг чё видно, короче не дошел я! Хохол, ладно терь я пойду! Пошёл хохол, таже картина, Йети, сидит, ждёт, конец, поднял, развернул, изагнул, ЙЁ, ЙЁ ,ЙЁ ,ЙЁ, АААААААА! пиннок позад, хохол кувырком к палаткам. Ну а ты чё? Как, дошёл?, Неееее, всё замело , дороги не видать, вернулся я. Еврей, ну я пойду, ну и таже картина, Йети встретил, ну ни фига себе подарки судьбы, развернул, пристустил, засадил, а еврей как заорет ААААА ААААА ААААА ААААА!!!
Хохол и русский в низу слышат крики и так ходят вокруг палаток, ходят, будто бы не чего не происходит, потом русский хохлу, Да ладно тыриться то, ты сам знаешь чё там на верху делается, НО МЫ ЖЕ ТАК не орали, тяжело было но терпели же, а чё он то так орёт? Хохол-- а ему тяжелее чем нам с тобой, сало то у ЙЕТИ я свистнул!!!!!!!

 
ИгорьДата: Среда, 02.03.2011, 16:36 | Сообщение # 3
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Утро в лесу. Сидит на поляне человек и ест консервы. Вдруг из ближайших кустов выходит гоминид и подходит к оторопевшему человеку. Берет у него из рук консервы, нюхает, морщится и спрашивает:
- Это что?
(Ч) – «Завтрак туриста».
(Г) – А ты, кто?
(Ч) – Турист.
Гоминид почесал затылок и говорит: - Нее… Это я турист! А ты – завтрак туриста!

Охотник попал в трясину. Дергался, дергался – никак не вылезти. Думает: «Давай покричу, может, кто услышит?». Ну и начал кричать: «Спасите! Помогите»!
Выходит к нему гоминид: «Ты чего орешь?»
(О) – Да вот кричу, может, кто услышит?
(Г) – Ну, я услышал. Тебе легче стало?

Девушка-гоминолог спит и снится ей сон. Будто в лесу повстречался ей «снежный человек» и погнался за ней. Бежит, бежит она, устала, сил больше нет, а он не отстает. Наконец силы иссякли, упала она, а «снежный человек» подбежал к ней, остановился рядом и выжидательно на нее смотрит. Девушка взмолилась:
- Что Вам от меня нужно?
(СЧ) – Да откуда я знаю? Это же Ваш сон!

Идет охотник по лесу. Выходит на поляну и видит – лежит застреленный кабан, а возле него два трупа охотников. Подошел охотник, посмотрел и думает: «Во дела! Видать охотнички подстрелили кабанчика, потом перессорились, да и друг друга уложили. Ну и ладно, кабанчик мне достанется»!
Подошел к туше достал нож, что бы освежевать добычу… Раздался выстрел, охотник упал. Выходит из кустов «снежный человек» с винтовкой с оптикой и говорит: «Вот двадцать лет охочусь, а глупее дичи, чем человек ни разу не встречал»!

Йети-сын спрашивает Йети-отца:
- Пап! А если я в лесу встречу грибника – его можно есть?
(ЙО) – Можно, сынок, можно!
(ЙС) – Пап! А если охотника?
(ЙО) – Не только можно, а даже нужно, сынок!
(ЙС) – А рыбака?
(ЙО) – Вот рыбака, сынок, не нужно! От мяса рыбаков порядочные йети алкоголиками становятся!

Йети-сын йети-отцу: – Пап, ну расскажи сказку! Пап, ну расскажи сказку! Пап,….
(ЙО) – Ну хорошо, хорошо! Слушай!
Идет за большой валун, достает два человеческих черепа, одевает их на руки, выставляет поверх валуна и начинает рассказывать в лицах с подражанием голосов:
- Слышь, Петрович! А говорят, в прошлом году в этом лесу видели лешака!
- Брехня!!! В этом лесу, Михалыч, крупнее белки зверя нет!

 
ЛЕСДата: Пятница, 04.03.2011, 22:14 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Не про Йети, но смешно:

Видео
Добавлено (04.03.2011, 22:14)
---------------------------------------------
И еще:

Еще одно.

Подправил ссылки . С Уважением Коловрат.

 
ЛЕСДата: Суббота, 05.03.2011, 23:45 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Реальная статья - лозунг. Из тех, которые определяются " я пацсталом):

Заявление Бюро Центрального Комитета КП
Накануне губернатор Кемеровской области единорос А.Тулеев во всеуслышание пообещал за голову снежного человека 1 млн. рублей. После этого по всему региону, а также и в других местах, была развернута беспрецедентная и жестокая охота за давним и загадочным другом советских людей – Йети.

Десятки отъявленных головорезов, вооруженные приборами ночного видения и винтовками с оптическим прицелом, рыскают по горам и лесам Кузбасса с целью получить свои 30 Серебреников за поимку легендарного большевика –гоминида. От своих прямых обязанностей отвлекают правоохранительные органы, которые, по слухам, также вынуждены искать снежного человека, размещать его фото и приметы на стендах «Их разыскивает милиция».

Единоросы-тулеевцы спустили во все госучреждения области секретные циркуляры, требующие от служащих день и ночь выслеживать йети и схватить его во что бы то ни стало. Психоз и истерия в духе холодной войны, развязанные кемеровской партией власти, привели уже к арестам ряда сильно заросших лиц БОМЖиЗ , к гибели при попытке к сопротивлению ручных обезьян, мирно живущих у граждан.

Коммунисты Петербурга и Ленинградской Области выражают решительный протест кампании , начатой властями Кемерово против прогрессивного явления природы - снежного человека, давно и хорошо известного нам.

Еще в 1958-м году Академия наук СССР сформировала авторитетную комиссию по изучению вопроса о «снежном человеке. Не объявляя по-американски награду за голову загадочного землянина, советские ученые деликатно и быстро выяснили: йети - доживший до наших дней примат из ветви неандертальцев. Жить и работать такой вид мог только в условиях социалистического общества, потому что только первобытный коммунизм, принятый в их среде, позволил племени йети пережить исторические катаклизмы, смену климата, изменения строя и т.д.

Крайне тяжело восприняли йети развал СССР и временное поражение Советской власти. Количество снежных первобытных коммунистов резко сократилось, так как были ликвидированы секретные отделы райкомов партии по снабжению гоминидов всем необходимым. И все-же в Кемерово, в Ленинградской Области, в Дагестане, Чувашии и Абхазии сохраняются компактные поселения снежного человека! Из последних сил старается он дожить до восстановления социализма, до ренессанса советской науки.

Гордый и ставший нелюдимым после ельцинского безвременья, снежный человек звуками сообщил нам, что никогда не сдастся живым в руки Тулеева. Верный ленинец, Йети никогда не простит губернатору Кемеровской области, что тот променял коммунистическую идеологию на партию бурого медведя – исторического врага снежных людей, их безжалостного поедателя, разрушителя гнезд и расхитителя съестных припасов йети. Переживший гражданскую, помогавший партизанам в Великую Отечественную, снежный коммунист просил предупредить охотников Тулеева о том, что встреча с красным йети может окончиться для наемников весьма плачевно.

Снежный человек официально заявляет, что он не намерен вступать в контакт с буржуазной властью, угнетающей шахтеров Кузбасса. Он будет ждать лучших времен, чтобы вместе со всеми трудящимися вновь приступить к строительству социализма. Первобытные коммунисты-йети, возмущенные открывшейся на них охотой, хотели похитить главу чиновников региона и посадить его в свою пещеру, чтобы он познал на себе тяготы жизни снежного человека в капстране, а затем поступить с ним по голодным законам гор. Но пока что нам удается удерживать наших товарищей-йети от подобного неправового шага.

Коммунисты Петербурга заявляют, что предоставят снежному человеку политическое убежище и призывают скорее сделать то же самое Коммунистов Кузбасса, проявляющих странную пассивность в сложившейся ситуации.

Коммунисты Петербурга требуют от господина Тулеева и Единой России немедленно прекратить охоту за снежным человеком, отменить варварское распоряжение о выделении 1 млн. рублей за голову гоминида, оставить в покое ходячие загадки природы и готовиться к передаче государственных дел левой оппозиции. Ведь только в этом случае начнут поэтапно открываться вековые тайны земли!

Статья приведена полностью и без каких-либо изменений.

 
КоловратДата: Четверг, 28.04.2011, 10:41 | Сообщение # 6
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Нет на сайте
Ну почти про Етти biggrin
- Дорогой! Подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды..
.- Весы подойдут?
 
КоловратДата: Пятница, 06.05.2011, 07:01 | Сообщение # 7
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Нет на сайте
Эх хорошо написано http://absurdopedia.net/wiki....5%D0%BA
 
ИгорьДата: Четверг, 21.07.2011, 10:22 | Сообщение # 8
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Прикрепления: 4468191.jpg (140.5 Kb)
 
ЯщерДата: Четверг, 21.07.2011, 10:40 | Сообщение # 9
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Игорь, опасное занятие
их часто с медведами путают biggrin
 
ЛЕСДата: Пятница, 22.07.2011, 03:53 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Quote (Коловрат)
Эх хорошо написано


И читается с удовольствием. smile
 
граф_МихрюткинДата: Среда, 08.05.2013, 13:50 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
-А как размножается Снежный Человек, если самку не встретит, они ведь редкие, могут наверное и не найти друг друга в лесах то?
-Спорами.
-Это как?
-Подходит, кладёт тебе руку на плечо, и говорит: "Спорим, сейчас размножаться будем?"


Сообщение отредактировал граф_Михрюткин - Среда, 08.05.2013, 13:54
 
КоловратДата: Среда, 05.06.2013, 12:06 | Сообщение # 12
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Нет на сайте
Чем отличается умная блондинка от снежного человека? - Снежного человека кто-то видел...
 
Граф_Михрюткин_2Дата: Вторник, 31.10.2017, 12:39 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
— Говорят, что за рубежом снежный человек значительно крупнее отечественного...
— Естественно, чужие Йети растут быстрее!  

Встречает лохнесское чудовище снежного человека и говорит: — Зря мы, Чебурашка, столько анаболиков вкололи.    

              — Как думаешь, правда ли существует снежный человек — йети?
 — Йети не только существует, но и возглавляет йетиную Россию.
 
Форум » Кофейня и Курилка » Юмор » Анекдоты про йети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика