Воскресенье, 28.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Северо-Кавказский федеральный округ » Дагестан
Дагестан
ИгорьДата: Среда, 11.05.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Дагестан

В 1947 году в доме, расположенном на окраине Дербента, пропала девушка. Организованные поиски ничего не дали. Решили, что она погибла. Горе матери было безутешным.

Через год к ней зашла соседка и сказала, что у неё в саду она видела незнакомую нищенку. Выйдя из дома в сад, мать узнала в этой грязной и оборванной “нищенке” свою пропавшую дочь. Она привела её в дом, отмыла и переодела. Девушка рассказала, что в прошлом году её в саду схватил и унёс с собой большой волосатый человек. Он принёс её в свою пещеру, где она прожила всё это время. Этот “человек” обращался с ней очень бережно и заботился о ней. Он приготовил для неё подстилку их сухой травы. Он приносил всякую еду: овощи, фрукты и ветки с ягодами. Иногда приносил и какое-то варёное или жареное мясо, которое, наверное, крал у людей. Пили они воду из ручья. Зимой они лежали обнявшись, и он согревал её своим телом. Кроме того, в пещере была какая-то рваная одежда, которой она укрывалась, когда он уходил за едой. Недавно у них родился ребёнок. Мать уговаривала дочку остаться, но она ответила, что в пещере у неё остался ребёнок и она должна туда вернуться. В этот момент со стороны сада раздался громкий свист, и она сказала, что это пришёл муж и зовёт её, встала из-за стола и ушла. Больше она не приходила и, где находится пещера, никто не знает.

Скорее всего, эта “семья” покинула окрестности Дербента и поселилась где-то в другом месте.
http://alamas.ru/rus/publicat/Makarov_Atlas/VMK06.htm

 
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Северо-Кавказский федеральный округ » Дагестан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика