Понедельник, 29.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Европа » Армения
Армения
ИгорьДата: Среда, 11.05.2011, 10:35 | Сообщение # 1
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Рассказ Анджлы Сардарян из с Аусадзор Иждеванского района: “...Село наше расположено на берегу р.Акстав и окружено горами. 17 июля наш односельчанин Айварян Исрай пошел в лес.

На расстоянии 1-2 км от села в тёмном урочище, куда не проникал солнечный свет, я увидел три огромные человеческие фигуры, сидевшие под деревом, тесно прижавшись друг к другу. Две из них были покрыты тёмными волосами, а третья чуть более светлыми. Я сначала сильно растерялся и не знал, что мне делать, а потом пришел в себя и побежал в село”.

Волосатая компания, суля по всему, потеряла к нему интерес и не обратила на его побег него никакого внимания.

http://alamas.ru/rus/publicat/Makarov_Atlas/VMK06.htm

 
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Европа » Армения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика