Понедельник, 29.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Европа » Грузия
Грузия
ИгорьДата: Среда, 11.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Сообщения А.И.Размадзе из пос. Кашатак (под Сухуми):

“В 1875 году несколько женщин из Бакуриани пошли в лес собирать буковые орешки и встретили в лесу “дикую лесную женщину”, тело которой было сплошь покрыто волосами. “Волосатая женщина” набросилась на них и женщины убежали в усадьбу, где рассказали об этом егерям. Егеря схватили ружья, побежали в лес и застрелили эту “женщину”, а труп принесли в усадьбу.

С 1875 по 1894 год в буковом лесу на дороге, ведущей в Бакуриани, было три случая нападения “дикого лесного человека” на людей.

В первый раз он напал на жителя Бакуриани Дмитрия Кабесашвили, но у него был кинжал, которым он оборонялся до самого селения.

Во второй раз “лесной человек” напал на украинца Мирона Чуйко, ехавшего верхом на лошади. Мирон ускакал, но потом очень боялся ездить через лес.

Третий случай произошёл с его отцом Размадзе Ильёй Виссарионовичем в 1894 году. “Дикий человек” набросился на него, когда он пешком возвращался из соседнего селения. Дикий человек опрокинул его на землю и, схватив за горло, начал душить. Но в это время послышались бубенцы подъезжавшей повозки, и “дикий человек” убежал в лес. Отец потом показывал отпечатки пальцев “дикого человека” на своей шее.

Дедушке потом объяснял внуку, что “дикие люди” здесь не живут, а заходят из Турции и Ирана. Он добавил, что в 1875 году сюда пришли два таких “человека”, мужчина и женщина. Когда женщину застрелили, мужчина стал очень злым и нападал на людей.

http://alamas.ru/rus/publicat/Makarov_Atlas/VMK06.htm

 
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Европа » Грузия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика