Суббота, 04.05.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Снежный Человек » Поиск » Видео снежного человека (обсуждение)
Видео снежного человека (обсуждение)
ИгорьДата: Четверг, 07.04.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Йети напугал отдыхающих в Шерегеше (видео!)
Его случайно увидели на одном из склонов горы Зеленой во время прогулки. Неожиданно из-за деревьев выбежало мохнатое существо под два метра ростом. Появление снежного человека вызвало испуг. Девушка, снимающая горные красоты, даже выронила мобильный телефон.
Видеосъемка предоставлена Александром Чудановым, руководителем проекта «Предприниматель Кузбасса».
http://www.10kanal.ru/news/6.13255.html
 
ЯщерДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:11 | Сообщение # 2
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
в связи с тем что на Крипте меня так и не разблокировали, хотя оттель были сигналы дескать меня амнистировали и я сам, мерзавец этакой, туда не хожу (очередное циничное вранье тамошних особо приближенных к ихниму императору biggrin )

вобщем вылить эмоции по поводу
ИгорьБурцев
Гуру

Зарегистрирован: Nov 29, 2008
Сообщения: 1690
Откуда: Москва Добавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:20 am

Смотрите на канале "Россия-1" в понедельник, 3 декабря, в 12:50 в "Деле Х" ток-шоу Лидии Вележевой про "снежного человека".
Хоть и не идеал - почему-то ТВ всё старается показывать через базар, перепалку... Но всё-же кое-что можно почерпнуть, надеюсь...

http://cryptozoology.ru/index.p....art=790

посмотрел
ждал сенсацию, нечто новое итд итп
НИ-ЧЕ-ГО
вобще
1000 и 1 раз перетертые одни и теже истории и сообщения из прессы cry
ну не считая того, что история про Зану начала обрастать новыми деталями и подробностями (про причины смерти младенцев, их количество и кто собсвенно отец) angry
причем родственники и исследователи между собой не стыкуются.

Ну да бог с ними с подробностями
Мне понравилось то как Дмитрич им гордо опять рассказал про проклятую россиянскую науку и то как он отдал образцы в кучу разных уважаемых стран. Ответ правда получен тока из штатов.
Ну сказал и сказал. Ладно. Тока вот, Дмитрич, мы живем в стране где любят бумаги с графиками, буквами и печатями. А в студии так ловко увеличивали рисунки и фотографии, транслируя их на стену. Чудо просто, до чего техника дошла.
Надо было этих скептиков печатью то официальной научной лаборатории изучения ДНК то и припечатать. И баста. Никуда они не денутся!!!! В США изучают, а мы получается отстаем. Негоже. Позор научной школы Кемеровской области короче.

Вобщем ничего нового я не почерпнул. За годы мое отстутсвия на Крипте, нового я так понимаю там не прибавилось?
 
КоловратДата: Вторник, 04.12.2012, 09:55 | Сообщение # 3
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Нет на сайте
Ящер, А ты что хотел. Сколько можно из пальца ерунду высасывать. То маркеры , то косички , то вообще помет медведя )))) Ни видио ни фото нормального.
 
ЯщерДата: Вторник, 04.12.2012, 10:31 | Сообщение # 4
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
ннееее
не о том
просто если есть, что показать - показывай
нефиг заранее кричать

просто удивило, что все передачи -под одну копирку
с одними и теми же свидетельствами, специалистами, кадрами и фото
 
ЯщерДата: Вторник, 09.04.2013, 07:10 | Сообщение # 5
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
зашел на крипту давеча - занятная тема про то, кого и что мона принять за сабж

вспомнилось такое
выложу пару примеров из нета


Мальчики в медвежьих шкурах принимают участие в традиционном представлении в Comanesti, Румыния, 30 декабря 2010 года. Ещё до принятия христианства румыны, одетые в шкуры животных или яркие одежды, ходили от дома к дому, пели песни и танцевали, чтобы отпугнуть дьявола. (AP Photo/Vadim Ghirda)
http://fototelegraf.ru/?attachment_id=28245


ну и самый на мой взгляд пикатнтный пример:


http://makitra.net/users/carenina/105409.html?thread=533185

интересно, как долго будут обсуждать кумпол, покатые плечи и сагитальный гребень на мутном видео писающего за кустами товарища?
 
Форум » Снежный Человек » Поиск » Видео снежного человека (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика