Пятница, 03.05.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Центральный федеральный округ » Леший в Тульской области
Леший в Тульской области
ЯщерДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:05 | Сообщение # 21
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Рунольв, в свете последних данных он от войны бежит

да и не любят о нем рассказывать те кто видел - сперва в доверие втираться приходится
 
ИгорьДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:23 | Сообщение # 22
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Вот Ящер в соседней теме про Московскую область ссылку дал. Там почти все на Серпуховской район приходится. А мой случай на Заокский район Тульской области приходится, который как раз граничит с Серпуховским.
 
РунольвДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:49 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ящер,
Ну, я понимаю, например, если боец РА, служащий сейчас, не будет рассказывать - сочтут за дурачка и комиссуют.
А ветеранам-то что терять?


Сообщение отредактировал Рунольв - Понедельник, 25.07.2011, 10:52
 
ЯщерДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:23 | Сообщение # 24
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Рунольв, да фиг знает
когда то читал мемуары разведчиков, так там проскальзывало что с началом боевых действий в районе, зверье массово уходило
оставляя тропы
по которым они и передвигались в итоге
 
РунольвДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:52 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ящер,
Ну, в принципе, согласен, это объясняет отсутствие субъекта.
 
ЯщерДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:56 | Сообщение # 26
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Рунольв, от интересно
тока про жунгли
http://militera.lib.ru/science/rowan_robinson_g/04.html
 
РунольвДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:48 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ящер,
Ага. спасибо. )))
 
MikeДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:50 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
В лесах Серпуховского района я бывал не один раз... Там есть очень глухие места, где можно встретить в лесу россыпи снарядов, которые выглядят вполне работоспособными...

Насколько я понимаю, переплыть р. Ока для "нашего друга" детская забава? Только вот одно "но": берега реки сплошь покрыты дачами и множество людей круглосуточно проводит своё время рядом с ней...


Наше Видео
 
ИгорьДата: Вторник, 26.07.2011, 10:03 | Сообщение # 29
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Mike, в ночное время спокойно может перемещаться и между дачами, так же может использовать овраги и лесополосы. А Оку там местами не то что переплыть, а перейти в брод можно, тем более с его ростом.
Еще правый берег Оки высокий, обрывистый, там и карстовые пещеры вполне вероятны.
 
ЯщерДата: Вторник, 26.07.2011, 11:54 | Сообщение # 30
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
ту еще как бе один штамп - рост

но опять же есть сведения что он и на четвереньках бегает, да и ползком ловео ползает

вобщем "то как лес, то как трава" в буквальном смысле этого выражения
 
MikeДата: Вторник, 26.07.2011, 15:11 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Там, где наблюдал Оку я, мост у г. Кашира, она выглядит весьма солидно! smile
Все берега облеплены дачами так плотно, что даже "человеку обычному", сложно найти подход к воде...


Наше Видео
 
ЯщерДата: Вторник, 26.07.2011, 20:31 | Сообщение # 32
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Mike, я вобщем то не догоняю апчем вы тут
но есть сведения что он по шею в воде неплохо именно на рассвете реки форсирует
в тумане
 
MikeДата: Вторник, 26.07.2011, 21:58 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Я имел ввиду, что бегать ему из одной области в другую, далеко не так уж и просто, тем более, когда на пути из МО в Тульскую обл. встречаются огромные реки...

Наше Видео
 
ИгорьДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:31 | Сообщение # 34
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Пашган
Приветствую всех! Я сам из Тулы, очень люблю автопутешествия по городам и весям в поисках интересных мест, заброшенных церквей и т.д. Не подумайте - я не черный копатель, мне просто интересно. Так вот, в очередной раз поехал на поиски чего-нибудь интересного в город Белев Тульской области. В самом Белеве возле храма подошел ко мне неприметный такой мужичонка и начал рассказывать мне про храм, историю и прочее. Потом мы с ним разговорились и я узнал, что он также как я любит путешествовать в поисках чего-нить интересного и необычного. И он мне рассказал, что недалеко от Белева есть дервенька почти заброшенная, а в ней есть прудик. Так вот на этом прудике этот мужик видел какое-то существо, покрытое шерстью. Существо якобы купалось, а мужик пришел тоже искупаться. Как увидел существо - напал на него посто животный страх и ужас, мужик притаился в кустах и наблюдал за существом примерно минут 10. Спустя 10 минут существо благополучно искупавшись - сгинуло в направлении леса. Существо было огромное - высокое и массивное, грузная фигура, сутулое с длинными руками и слегка согнутыми ногами. Весь в шерсти, шерсть церного цвета как смоль. Лица особо не разобрал, но голова огромная. Мужик потом когда в себя пришел начал следы искать, но на земле ничего не обнаружил. Кстати он потом с местными долго общался, многие рассказывали что видели подобное существо много раз на пруду, от того и не ходят на пруд купаться, а в лесу, что по соседству с деревней часто слышат какой-то рык звериный и звуки напоминающие кашель, только очень сильные звуки. Вот такая история. Верить или нет - дело хозяйское, только вот я в эту деревеньку решил в скором времени отправиться на пару-тройку дней. Да камеры и фотик прихвачу, короче покараулю чудище, а так как получится. Кто со мной?
http://cryptozoology.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1844

Засечные леса, однако. От заокского, там где я встречал, примерно 100 км. Теория ТОТа в действии. smile
 
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Центральный федеральный округ » Леший в Тульской области
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика