Понедельник, 06.05.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Сибирский федеральный округ » Леший в Новосибирской области
Леший в Новосибирской области
ИгорьДата: Четверг, 07.04.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Няшная:
Я из Новосибирска. Дача у нас на ст. Совхозная (уже лет 40 дому, дед строил). Я ездила туда с рождения, жила целое лето с бабушкой. Объездила на велике все уголочки.
Летом дорога на дачу шла через лес (минут 10 езды со скоростью 60 км./ч., дорога хорошая). А зимой в 90е можно было подъехать только со стороны деревни Совхозная, которая находилась за рекой (от дачи) на "горе".
Однажды мы приехали на дачу весной и оставили машину возле переезда у ж.д. станции Совхозная. Отец с дедом пошли на дачу на лыжах, а я с бабушкой остались у машины. Вскоре нам надоело гулять возле машины и мы решили пойти навстречу отцу по тропинке, что вдоль ж.д. путей. Она тянется вдоль путей, а потом сворачивает влево на поля.
Так вот шагаем мы по тропинке и вдруг видим, что ее пересекают следы босых ног! Это были огромные следы. Бабушка поставила свою ногу в след, а я свою и оставалось места еще почти столько же! Т.е. примерно сантиметров 40-60 длиной был след. Может конечно он из-за таяния снега так расплылся...
Следы спускались от тропинки вниз к деревне Совхозная. Там как-бы насыпь же возле путей. Так вот внизу насыпи снег от следов был сильно продавлен и в них стояла вода.
http://www.cryptozoology.ru/index.p....start=0
 
ИгорьДата: Пятница, 08.04.2011, 09:44 | Сообщение # 2
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
И. Бурцев
Йети живут по всей России
КП 25 апреля 2009:

- В 2004 году, - рассказывает Игорь Дмитриевич, - в Новосибирской области, в Кыштовском районе, 14-летний Виталий Корнев вплотную столкнулся с трехметровым «снежным человеком». Испугался, но успел рассмотреть:

«Сам он высокий и крепкий. Тело только в поясе слегка сужается. Лохматый с ног до головы, волосы бурого цвета. Волос нет только на лбу. Ладонь примерно в 20 сантиметров. Нос вдавлен в голову, а ноздри намного больше, чем у человека. Глаза светло-карие, и взгляд какой-то человеческий».

На месте происшествия побывал начальник Кыштовского районного отдела Госохотнадзора Салих Шахмаев с тремя сотрудниками милиции. Вот что он сообщил: «Существо оставило четкие следы. Стопа - плоская. В ширину - 13 сантиметров. В длину - 34. Пятка - 7 сантиметров. Большой палец находится в стороне от других... Судя по глубине отпечатков, весить «лесной человек» должен никак не меньше 250 - 300 килограммов... Шаги у него огромные. Расстояние между ними три метра! (Это, безусловно, при беге.) Я шел по следу до речки, все искал, может, он где хоть шерстинку оставил, может, обделался с испугу, - чтобы посмотреть по экскрементам, чем питается. Но мне не повезло. Речку он перепрыгнул, как ручеек, а дальше в лес я не полез».

В тех же местах, у озера Нижнее Байдово, в мае 2004 года трое рыбаков наблюдали самку йети с двумя детенышами. Видимо, жизнь у них налаживается.

 
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Сибирский федеральный округ » Леший в Новосибирской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика