Понедельник, 06.05.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Северная Америка » Вести от Бурцева из США на "Криптозоологии" (Путешествие по Штатам Дмитрича и его тамошние контакты)
Вести от Бурцева из США на "Криптозоологии"
ХельгаДата: Четверг, 19.05.2011, 11:07 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Мудрецы
Сообщений: 154
Репутация: -6
Статус: Нет на сайте
http://www.cryptozoology.ru/index.p....art=290

а вота, весь текст, целиком могу даже вставить:
"Пишу из Теннеси. Теперь у меня свой ноутбук, и есть русская клава. Проехал из Джорджии в Теннеси, потом через Миссисипи-Алабаму-Теннеси в Миссури, пожил там неделю. Похоже, видел мельком СЧ - только верхнюю часть, плечи и голову над забором, проходил в 5 утра (он) по участку. Пока я вылез из дома, он уже исчез...
Потом вылетел в Канаду 7 апреля. Там выступил на конференции, и две недели полазил по горам - сначала в том месте, где бигфуты утащили Альберта Остмана - они активны там по сей день. Потом с Рэнди Бриссоном в тех местах, где он снимал "мексиканца" за пнём. Там и в наш лагерь заходил сасквач, наделал переполоху на нашем столе, перетащил на полтора метра и перевернул большой пластмассовый бокс с продуктами, сдвинул большое бревно в 15 м от палаток, оставив следы, и ушёл восвояси... В том же районе собрали на заборе хорошие образцы волос на колючей проволоке на высоте 2 м.
Потом переехал на машине в штат Вашингтон, там неделю полазил, ещё с недельку - в Орегоне, и пару дней в Калифорнии.
После этого проехал на автобусе через Аризону - Нью-Мехико, Техас, Арканзас, Миссисипи, Алабаму, Теннеси - в Джорджию, на мою "базу".
Оттуда съездили на машине через Теннеси, Зап. Вирджинию и Вирджинию просто - в Огайо на конференцию. Там я выступил тоже, вернулись в Дж., и вот теперь в Теннеси.
Похоже, местные спецслужбы "в теме", и, похоже, у них уже есть кое-что материальное, типа трупов или даже живого. Но это всё тщательно скрывается от населения и исследователей. Есть конкретные подтверждения этому.
На конференции в Огайо было более 600 участников. И всё это - исследователи! И это только по близлежащим штатам.
А сейчас я жду своих шефов-спутников, обещают устроить встречу с бигфутом - с конкретной особью. А в субботу - во Флориду поедем, там уже готовятся к приёму меня. Должен сказать, что здесь меня очень уважают, и практически везде открывают информацию - "не для распространения". Зовут и в другие Штаты - Мичиган, Аризона, Миннесота... Да проще назвать те, куда не зовут...
Здесь это - явление очень широкое. Собираюсь инициировать создание международного общества друзей гоминоидов. Здесь для этого есть предпосылки.
Немного устал от общения на иноязыке и с людьми другой культуры. Хотя по комфорту - трудно представить более благоприятные условия. Бигфуты просто ломятся в двери!
Теперь у меня закончился первый этап - Северо-Американская кругосветка. Теперь я буду сидеть подольше в каком-то месте, пока не будет контакта. Хотя кое-какие контакты уже были.
А насчёт выкладывания фоток - нет, у меня нет на это времени, и в лесу не бывает связи. Это делают другие, мои спутники. Так что заходите на FaceBook, находите Igor Burtsev, там много инфы и фоток, есть и видео - вплоть до встречи с кугуаром, горным львом. Слава Богу, он ушёл восвояси, мы совершенно не были готовы к встрече с ним."


Сообщение отредактировал Хельга - Пятница, 20.05.2011, 14:26
 
КоловратДата: Четверг, 19.05.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Нет на сайте
Хельга, Будь добра еще хоть чутка текста вставь.
 
ИгорьДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:52 | Сообщение # 3
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
И. Бурцев.

Последнюю неделю я жил в хозяйстве Бобби в Мичигане. Рассказываю об этом. Пока не полностью… Я туда собирался по рекомендации Дэйгла к Bobbie, которая, как написал Боб, подкармливает бигфутов, а они взамен оставляют ей камешки под окном. А кроме того, они заплетают косички в гриве её пони по кличке Смоки, что в переводе означает Дымчатый.

История знакомства Бобби с лесными соседями, написанная по моей просьбе

Первое знакомство с бигфутами у Бобби состоялось летом 1995 г. Она тогда жила в другом месте того же штата Мичиган. Поначалу она слышала чьё-то бормотание и вскрики на хоз. дворе, потом стали пропадать подраставшие цыплята. Это сопровождалось неясными следами, остававшимися на земле вокруг. Они уже начали побаиваться, и в то же время было любопытно узнать, кто бы это мог быть. А однажды в середине лета 25-килограммовый мешок с собачьим кормом оказался опустошённым, а большая железная бочка для сжигания мусора, наполовину залитая цементом, была отброшена примерно на 30 м в сторону. Ее не катили, а именно забросили, потому что на траве не было следов. Ещё через пару месяцев я увидела самих «виновников» всего этого: вечером она вела машину по дороге и увидела на поле недалеко от дома две огромные человекоподобные фигуры. Завидев её, они спокойно повернулись и удалились в сторону леса…
И вот в декабре 2009 года эти существа снова напомнили о себе, теперь уже на нынешнем её месте жительства. Сначала она заметила следы в лесу около дома. А однажды одного из этих существ увидел её младший сын, которому сейчас 11 лет. Он описал его как очень высокого человека, всё тело которого покрыто чёрными волосами.
Летом 2010 года стали одна за другой пропадать её кошки, последнюю они обнаружили мёртвой с переломанной шеей.
Однажды она увидела утром, что тяжёлый кондиционер, весом больше 150 кг, оказался посреди двора, и опять его просто перенесли, так как не было следов на траве, которые бы остались, если бы кондиционер катили или тащили по земле.
На участке она стала находить обглоданные кости, иногда от оленя, иногда от коровы с соседней фермы: там хозяева изредка сбрасывали в яму падших коров, а эти лесные обитатели, видимо, употребляли их в пищу. Иногда кости были сломаны, или у них были отбиты суставы.
А однажды они увидели, как их собака поедала тушку кролика. Сама она не могла его добыть, так как была привязана. Значит, её угостили кроликом лесные люди.
Потом их увидела её маленькая внучка, которая приезжала погостить. Она сказала, что видела обезьянок. Когда ей показали разные картинки,чтобы она выбрала, на кого они похожи, она показала на бигфута.
Они находили следы примерно пяти разных размеров – от 22 до 45 см длиной.
А однажды её десятилетняя дочь рассказала, что видела малыша, всё тело его было покрыто белыми волосами.
Эти лесные существа стали по ночам заплетать косички в гриве пони, который был привязан двадцатиметровой верёвкой к дереву, а иногда его стали привязывать бигфуты накоротко к деревьям.
Однажды брат мужа после прогулки по лесу на их участке сказал, что видел под деревом человека в костюме гориллы. Он тогда был с луком и стрелами, хотел поохотиться на оленей. Но хозяева-то знают, что никакого человека там быть не могло. Они ходили потом по лесу, но кроме ужасного запаха ничего не заметили…
Однажды её шестнадцатилетний сын Джошо нашёл кролика с оторванной головой. Прибежал домой, сказал об этом. Бобби сразу же пошла с ним посмотреть, но кролик уже исчез…

И так далее.

Мои личные впечатления

И вот в понедельник 6 июня в полдень к дому Байкера подъехал на своём джипе Санджай с Джоном, и мы отправились в путь.
Через пару часов подъехали к дому Бобби. На крыльце появилась она, женщина 46 лет, и её подруга Сэнди, 40 лет. Обе очень общительные, сходу начали рассказывать наперебой о встречах и наблюдениях – обе сразу. Нам ничего не оставалось, как разделиться на две группы. Зашли на минутку в дом, и потом хозяйка повела меня с Джоном по участку, рассказывая очень эмоционально о том, где что происходило. Кстати, участок у них – это не наши шесть соток, а всего-навсего десять гектар, и практически все они покрыты лесом. Остальные последовали за Сэнди к дороге.
Бобби показала места кормёжки, несколько древесных конструкций, созданных руками лесных обитателей, оборванную ими проволоку ограждения. На одной из полянок были разбросаны тряпки её десятилетней дочери Katelyne, унесённые бигфутами из гаража и сваленные в лесу, дырявый мяч для рэгби, кусок палки, обмотанный проволокой.
Позже мы присоединились к остальной части гостей. Там, на песчаной грунтовой дороге в направлении к соседнему – последнему в тупике хозяйству – кто-то из наших обратил внимание на цепочку следов от больших босых ступней. Я провёл замеры, сфотографировал их. Размер отпечатков и длина шагов позволяли предположить, что это были следы одного из бигфутов. Тем более что дорога эта – тупиковая, последний участок принадлежит родителям мужа Бобби, которые там сейчас не живут. Никто из посторонних по этой дороге не ходит, а у Джошо – самого крупного из обитателей дома, сына хозяйки – ступня меньше и имеет особенность, на которую я обратил внимание, – второй палец короче соседних, так что его следы не спутаешь с другими. Почему я говорю – предположить, потому что даже не верилось, что так сразу по приезде мы увидели их следы...
Послушав впечатляющие рассказы женщин и почувствовав гостеприимство и готовность Бобби поделиться информацией и оставить меня на несколько дней, я решил остаться здесь подольше и не уезжать через день в Джорджию, как намечалось. Остался и Байкер. Санджай с Джоном уехали в тот же вечер.
У пони Смоки была хорошая большая петля-косичка, фотографию которой мне прислал раньше Дэйгл. Она уже поднадоела пони, и Бобби отрезала её и отдала мне. Мы с Бобби положили в пластиковый ящик из-под овощей, подвешенный к ветке дерева на дальней, основной точке угощение – с десяток апельсинов, грушу, лимон, а под деревом бросили на землю сетку-упаковку кукурузных початков, килограмма на два.
Байкер и я расположились на ночь во дворе: я в палатке, он в походной крытой раскладушке. На месте кормёжки на дальней точке он установил автоматическую фотокамеру. Мы долго ходили с ним, сидели у костра во дворе (мальчишки разожгли его). Байкер оказался очень разговорчивым и шумным; возможно, последнее оттого, что плохо слышал. Не думаю, что это бы поспособствовало моим попыткам наблюдать за действиями бигфутов. Пришлось его немного осадить. Но – что делать...

Вт. 07.06. Ночь была очень тёмной, пару раз собирался дождь, но так и не пошёл серьёзно. Мы ничего подозрительного не заметили. Но утром оказалось, что ночью пони Смоки отвязали и переместили, привязав к дереву метров на 7 в сторону. Кроме как лесным обитателям это сделать было некому.
Байкер решил возвратиться домой, так как забыл какие-то свои лекарства, и Бобби отвезла его, а заодно и меня за моими вещами, оставленными в его доме. На обратном пути немного поплутали, но нашли дорогу.
На камере за ночь появилось какое-то неясное изображение, вызвавшее позже горячие споры: Байкер доказывал, что там видны очертания тёмного лица, а я не соглашался с ним, настолько неясным было изображение. В то же время что-то ведь было же снято камерой!

Ср. 08.06. Ночью пони оказался в глубине леса, верёвка обмотана вокруг двух деревцев три раза, на высоте примерно в один метр, причём довольно плотно, так что он оказался на короткой привязи и не мог пастись. Если бы он сам накрутил, верёвка была бы на земле.
Я отмотал его, поводив вокруг деревцев в обратную сторону.
Вечером разразилась гроза, Бобби переместила Смоки к дороге, чтобы он мог в случае сильной грозы укрыться под своим навесом.

Чт. 09.06. Около 6 часов утра я осмотрел дорогу, следов не обнаружил. На пони я не обрати внимания.
Бобби встала поздно. Увидела, что пони опять на короткой привязи: его верёвку обмотали вокруг оторванной сухой ветки и заткнули её между деревьями так, что он не мог свободно пастись...
После обеда осмотрели места кормёжек, оставили еду.
На главной – взяли грушу и две половинки апельсина. Робин обрадовалась этому. Целые остались – штук шесть. Добавили в ящик яблоки, луковицу, чеснок, собачий корм сухой.

Пт. 10.06. Понька опять оказался в зарослях, опять его верёвку обмотали три раза вокруг деревца. Но на этот раз его провели ПОД проволокой от старого ограждения, которая лежала на земле. Значит, её подняли и провели поньку под ней! Так что на этот раз никаких сомнений в том, что это – проделки наших лесных братьев, а не результат случайных движений пони ...
Я всё это сфотографировал в 6 часов утра, а позже, когда встала Бобби, снял процесс распутывания на видео...
Вечером приехал Сэм, муж Бобби. Он работает водителем-дальнобойщиком, неделю отсутствовал, завтра у него день на отдых, и снова в путь... Сэм тоже прошёлся с нами по лесу. Он же обнаружил ещё в одном месте в проволочном ограждении поднятую и заведенную за ветку проволоку – видимо, для того, чтобы удобней было преодолевать ограждение…
Вечером мы с ним немного посидели, я его угостил водкой от нашего Лешего – «Золотой Велес». Велес – по русской мифологии – скотий Бог, никто иной, как наш бигфут, или Леший.

Сб. 11.06. Встали поздновато. Сэм с ребятами съездили в магазин, привезли кучу продуктоа; мне – кофе и помидоры (!).Пока суть да дело – уже почти полдень. Дуиали, что готовить на ланч, я робко предложил “China buffee”. Сэм с радостью подхватил идею, спросил мнения Бобби, она тоже – и поехали. Когда вернулись, во дворе уже стоял пикап Байкера: он приехал с сыном и внуком..
Расставили палатки, я свою передвинул от Смоки подальше, чтобы он не свалил её. Джереми, сын Байкера, со своим сынишкой расположатся в палатке Джоша, Байкер – в своей походной раскладушке, в которой я спал, когда ночевал в его доме.
Мы с Сэмом разрыхлили песчаную почву в нескольких местах вокруг дома, сделали следовые полосы. С Бобби добавили рыбу к яблокам на ближней точке.
Пытались с ребятами разжечь большой костёр из сырых ветвей и большой голубой ели, которую мы подобрали в лесу, а верхнюю часть поставили как рождественскую ёлку рядом. Долго не получалось. Стемнело. Примерно в 9:30 вечера добавили бензина, вспышка, сильный хлопок – и кто-то бросился прочь сквозь заросли в лесу, ломая сучья . Слышали все, и даже полуглухой Байкер...
Я поужинал за компанию со Сэмом и немного вздремнул. В полночь перебрался в палатку.

Вс. 12.06. Ночью, примерно без четверти четыре, кто-то устроил переполох. Из-за гаража, в направлении собаки-лайки Кейлос, раздалось несколько стуков, как-будто бьют по чему-то твёрдому. Потом несколько вспышек лампы или фонаря. Залаяли все окрестные собаки и довольно долго лаяли. Проснулся Байкер, посветил фонариком. Я спросил его, что случилось. Он не ответил. Потом всё успокоилось.
На рассвете похолодало, я слегка замёрз, так как моя мягкая кофта накануне подмокла от дождя, и я надел её ночью полусырой. Встал, обошёл все точки вокруг дома, ничего подозрительного не обнаружил и пошёл поспать в дом. Проснулся в 8 часов, Байкер с сыном собрались уезжать, камеру он снял, обещал прислать снимки, если будет что интересное.
Сэм собрался уезжать, я его проводил.
Пришли Кевин, сын Бобби со своей женой Самантой (Samantha). Они обратили внимание на разломанную большую пластиковую чашку, в которой был корм для привязанной собаки-лайки. Мелкие куски чашки валялись около конуры, остатки корма разбросаны неподалёку. Бобби посмотрела и сказала, что чашка была вечером почти полной, а рассыпано совсем немного.
Я всё это сфотографировал.
Позже Бобби позвонила мужу, Сэм сказал, что свет над крыльцом включается автоматически, когда в поле действия датчика (как раз в направлении их собаки) кто-то появляется. Значит, ночью включался именно этот свет, когда этот «кто-то» ломал чашку с собачьим кормом...
Днём мы с Джошем наславу потрудились в гараже. Была такая свалка, что за день мы не успели всё рассортировать и разложить по углам, и вынесли несколько мешков на свалку. Чуть-чуть осталось на завтра. Я это затеял потому, что из окна гаража открывался хороший вид вдоль дома и леса в направлении палаток и пасущегося пони. И в то же время через дверь гаража просматривалось пространство в направлении привязанной собаки. Вот я и решил устроить наблюдательный пункт за высоким верстаком у окна. На верстаке при случае можно и полежать, подремать – как раз головой к окну.
Но – от работы я подустал, а кроме того – комары не дали мне долго находиться в гараже, и я залёг в доме, несколько раз за ночь вставал и обходил вокруг дома. Ничего подозрительного не заметил.
Джош отправился спать в свою палатку уже заполночь.

Пн. 13.06.11.Утром я встал, когда все ещё спали. Выйдя из дому, смотрю – пластиковое корыто диаметром в метр и глубиной сантиметров 25 вытащено из углубления в земле, в котором оно находилось, - в него наливали воду для лайки, - и перемещено метров на десять в сторону! Я это сфотографировал и отправился осматривать «точки», пока ещё все спали. Пони мирно пасся, следовые полосы вокруг дома никто не пересекал. На ближней точке яблоки и рыбу никто не взял. По дороге на дальнюю точку увидел целую цепочку свежих следов от пальцев ног и подушек за ними (оставивший следы передвигался на цыпочках), а потом – и полный след.
Подойдя к кормовой точке, увидел сначала сетку, в которой была кукуруза – несколько початков были положены ещё в прошлый понедельник, когда мы приехали. Сетка позже была надорвана, и два-три початка за прошедшие дни «очищены», и ещё несколько исчезли. А на этот раз – только несколько огрызков, сложенных в ту же сетку-упаковку, и сетка прицеплена к двум сухим веткам с сучками! Вот, мол, какие аккуратные: съели кукурузу, а остатки не разбросали вокруг, как это делают олени, не засоряем лес! А из решётки с кормом исчезли остававшиеся два яблока...
Я всё это сфотографировал, потом и следы. Когда вернулся, в доме уже были Кевин с Самантой, пришедшие проститься с Бобби, собиравшейся сегодня отбыть к детям с другой штат. Я им рассказал обо всех находках, а потом мы с Кевином пошли всё это снять на видео и фото.
Вернувшись, рассказал это Бобби, и теперь уже с ней отправились осматривать.
А потом она отвезла меня в библиотеку на сеанс связи.
Оттуда меня они привезли вместе с Сэнди, и опять отправились смотреть. Вернулись, и снова я пошёл снимать – на этот раз с Джошо и Кэти, его сестрёнкой. Джошо мне сказал, что когда он только расположился на ночлег в своей палатке – это было около часа ночи - кто-то снаружи дотронулся до неё и провёл по ней... похоже, рукой.
Перед обедом-ланчем Бобби хотела было выбросить упаковку куриных бёдрышек килограмма так на полтора-два. Я вскрыл упаковку – оказалось, что бёдрышки хорошие, и решил пресечь это расточительство. Пожарил на большой сковороде, сколько уместилось, а оставшиеся три положил в холодильник с намерением вечером отнести на точку.
Кстати, бёдрышки все смели, благо детей было пятеро (трое Робин и двое Тэмми) и Тэмми, уплетали за обе щёки, я даже и не попробовал: у меня ещё оставался суп наваристый, так что я им вполне наелся.
Около пяти часов за Робин приехала её мама, и они уехали в аэропорт...
Позже мы с Джошо закончили работы по очистке гаража, и я отнёс на дальнюю точку оставшиеся три сырых куриных окорочка. Я их оставил в пластиковом лотке, отломав от него половину и завернув в оставшийся целлофан. Было уже около восьми часов.
Позже, уже после 10 вечера, я предложил Джошо прогуляться в лес, и мы пошли к дальней точке. Там я с превеликой радостью обнаружил отсутствие лотка с окорочками и двух яблок, положенных туда утром Джошо. Так что наши лесные друзья побывали на точке в течение буквально двух-трёх часов...
Прогулявшись по зарослям вокруг этой дальней точки и ничего подозрительного не заметив, вернулись и занялись костром. Разошлись заполночь. Джошо в свою палатку, я в гараж на наблюдательный пункт, потом в дом. Ничего подозрительного за ночь не произошло.

Вт. 14.06. Утром около шести часов прошёлся в последний раз по точкам. Переместил с ближней точки в дальнюю нетронутые яблоко и филе рыбы в пластиковой упаковке. Упаковал свои вещи, допили с подошедшим Кевином Мартини, я приготовил яичницу с помидорами и сыром, Сэнди составила мне компанию по поглощению её, правда, она ещё поделилась с лайкой Кейлосом.
Сэмми повезла меня на автостанцию. Я заплатил за бензин ок. 30 долларов, на карте осталось 60... Час езды, и мы на автобусной станции.
Жаль, что пришлось уехать, когда события принимали такой оборот…

История продолжается. Бобби регулярно пишет мне репортажи о том, что там происходит.
http://www.cryptozoology.ru/index.p....art=440
 
ЛЕСДата: Вторник, 05.07.2011, 00:36 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Поход вышел интересным, но, как обычно, к сожалению безрезультатным.
Думается, что скоро это место станет чем то вроде шотландского озера Лох-несс. А жаль...
 
КоловратДата: Вторник, 05.07.2011, 08:08 | Сообщение # 5
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Нет на сайте
Да нет там ни кого у Картеров . Если хотите у меня много статей на английском.Даже рассказ их соседий есть.
 
ИгорьДата: Вторник, 05.07.2011, 10:10 | Сообщение # 6
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Коловрат, последний отчет - это не у Картеров.
 
КоловратДата: Вторник, 05.07.2011, 20:59 | Сообщение # 7
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Нет на сайте
Игорь, Да все равно развод шоу ему устроили как и картеры. Вот мне интересно сколько он заплатил за это ???
 
ЛЕСДата: Вторник, 05.07.2011, 23:19 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Надеюсь, что Дмитричу ничего платить не пришлось. Аборигенам достаточно того, что такой известный человек побывал в их месте " обитания гоминида".
Вообщем то и рассказ самого Дмитрича показывает скорее на его разочарование, а не на присущий ему оптимизм. sad
 
ЯщерДата: Вторник, 12.07.2011, 17:24 | Сообщение # 9
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
В штатах народ любит популярность. Вот и завет Дмитрича. Ну что бы потом их ферму, а не соседскую по ящику показывали. Опять же туристов можно потом привлеч.
Очень надеюсь что я неправ.
 
ХельгаДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:55 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Мудрецы
Сообщений: 154
Репутация: -6
Статус: Нет на сайте
Да, похоже, что прав.
Коловрат, а кинь ссылку на рассказ соседей Картеров пожалуйста, очень нужно!
 
ЯщерДата: Четверг, 21.07.2011, 17:22 | Сообщение # 11
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
чето я седня англоязычные ссылки на крипте почитал, про убитого СЧ и нифига не понял

охотник сознательно завалил мамашку, так как она была белого цвета и он понял что это не медведь. Она на негоруками махала. Потом сбоку вылезли 2 большеголовых подростка и он одного вроде вальнул -типа они напали
вот такой вот добрый человек

потом статейка про анализ ДНК
проглядел мельком и счас не скажу - материал из этого убийства или нет
вобщем вердикт там такой: ДНК самки - 100% днк человека, а вот ДНК самца - схоже с днк человека и немного с днк шимпанзе
дальше установили сроки разделения с человеческой веткой -2,5 млн лет кажется
потом про то что они люди, как и денисов и неандер, и флорестиец (его ДНК кстати нет)
ну и типа они все вместе жили

вобщем фото нет, вещ доков нет. Он типа тела на снегу оставил и через 2 недели планировали за ними лететь, но че то сорвалося. Телефона и фотика естесно небыло.

Вобщем нифина непонятно или я уже нафиг аглицкий для беглого понимания ваще забыл.

Пусть Дмитрич расшифрует что ли
 
ЯщерДата: Четверг, 21.07.2011, 18:54 | Сообщение # 12
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
и еще просьба к Дмитричу

В северной Канаде Bigfoots используют muskegs в качестве мест погребения. Этот особый muskeg был в северном Saskatchewan.

muskegs
я так понял торфяники? или все таки болото как жидкость?
хоронят или топят?
 
ХельгаДата: Четверг, 21.07.2011, 23:21 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Мудрецы
Сообщений: 154
Репутация: -6
Статус: Нет на сайте
Ящер, все не совсем так по анализу ДНК. Текст довольно замороченный на самом деле и там муджрено разобраться, так что не расстраивайся по поводу своего английского, ятоже сначала ничего не поняла.Но мне потом объсянили, ситуация следующая: митохондриальная ДНК там человеческая и тут вопросов нет, а вот с ядерной ДНК все сложнее: она непонятно чья... как-то так biggrin
 
ТОТДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:13 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
http://www.youtube.com/watch?v=_PcvIILxG4Q&feature=player_embedded
Наткнулся на интересное видео.


Сообщение отредактировал ТОТ - Воскресенье, 04.09.2011, 22:14
 
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Северная Америка » Вести от Бурцева из США на "Криптозоологии" (Путешествие по Штатам Дмитрича и его тамошние контакты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика