Понедельник, 06.05.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Северная Америка » Ссылки на сайты и ресурсы в Северной америке
Ссылки на сайты и ресурсы в Северной америке
ИгорьДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Кто возмется коментировать, я английском не копенгаген. biggrin

http://www.mogollonmonster.com/

http://www.wasrt.com/

http://www.sierratahoebigfoot.com/
http://sierratahoebigfoot.blogspot.com/
 
КоловратДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 542
Статус: Нет на сайте
http://www.prairieghosts.com/carter_farm.html

Картер-Фарм ИССЛЕДОВАНИЕ:
снежный человек, призрак и призраки?
Джерри Coleman

Теннесси известно многое из музыки кантри в Нэшвилле и Теннесси виски красивых листьев падения Аппалачи, но неизвестное многим (которые находятся вне Cryptozoological цикла) является тот факт, Теннесси Bigfoot страна! По крайней мере, это то, что некоторым хотелось бы вам поверить.

В графстве Монро и города Мэдисонвилл требования Bigfoot существует. Эти требования значительно превышают увидел наблюдения или неизвестного млекопитающего звонки в ночное время. Авторы 50 лет с йети , Мэри Грин и Дженис Картер Кой скажет вам, снежный человек существует на этой ферме в течение 50 лет и до сих пор! Якобы подлинная история включает в себя практически все, когда-либо свидетельствовал и предположил, о Bigfoot: что они едят, как они убивают, как они занимаются сексом, Bigfoot рождений, Bigfoot захоронения, Bigfoot по адресу играть, Bigfoot изнасиловании человеческая женщина, Bigfoot мастурбировать, Bigfoot речи, и, конечно, полная головы до ног описание снежного человека.

Однако то, что отсутствует в этом полное представление о Bigfoot клан твердые, общественных документации и последовательности в историю. Большинство сомнительных очередь после 50 лет тесного Bigfoot на встречах Кой, соседей или приглашенных (или незваные) следователи до сих пор получить единое ясно фотография этого заражения. расположения сказал фермы составляет 57 милях к югу от Ноксвилл и 80 милях к северу от Чаттануга затем на восток от Межгосударственного 75. Чтобы быть точным, фермы будут найдены к югу от Мэдисонвилл от маршрута 411, принимая Рейнолдс Роуд востоке (графство дороги 838) до 500 блок Рейнолдс Роуд.

Джерри Коулман является автором "Странные Автомобильные дороги" Книги из Whitechapel Пресс
Нажмите на Книги для Информация для заказа!





Концепция этого исследования был составлен один Рэнди Garlipp, уровень возглавлял, логические, зрелый человек из Небраски, что происходит с также любительские Cryptozoological энтузиастов. С небольшим количеством убеждения Garlipp убедил меня присоединиться к его независимое предприятие и как вещи прогрессировали мы обратились других за их честный вход и опыта. В начале происходит буквально множество электронных писем и телефонных звонков были размещены среди команды, как мы оценили показания Дженис Картер из Кой и Мэри Грин. Мы также составили список пунктов, попытка документ и положил планы на будущее серии на месте расследования. Большая часть исследований можно сделать по телефону и через Интернет, но, что мы и договаривались, был не самый лучший путь к взять для многих требований. Один из первых пунктов в моей повестке дня было связаться и встретиться лично с университетом штата Теннесси лингвист специалиста о якобы снежного человека языка и перевод его. Вот то, что они послали в письме после их рассмотрения:

г-н Коулман, после обширного анализа сказал йети язык в котором содержится двести двадцать три (223) написанные слова сопровождаются никакой словесной записи и не гласная обозначения сделал определение предполагаемого языка невозможно, чтобы проверить и вряд ли поверит как легитимные. отсутствует список из 223 слов были нормальными основы языка, такие как основные многоязычные переводы обычно отмечены и другие данные, которые могли бы укрепить лиц претензии. Ones случайно перевод звуков не язык, но наглость. серьезно пытаться проверять реальную возможность того, что неизвестные формы жизни, с ограниченным взаимодействием бы переводимые на английский делает посмешище из ученых и ученых, которые в течение многих лет пытались общаться с обезьянами, дельфинов и других известных животных с ограниченным успехом. Чтобы быть совсем тупым, действительно кажется, этот список необразованные попытка смешать индийский язык с известными звероподобный и человеческий ребенок звуки перемешивающих случайных изменений в классе и акустика школе.


Кроме того, коллеги, и я смотрел на индивидуально и сравнивали наши результаты для всего списка, которую вы предоставили, на данном этапе, и только происходит история и условия поставляемых нашей попытке найти какие-либо правдоподобия были полностью отсутствует. Этот доклад будет следовать.
В заключение позвольте мне еще ​​раз поблагодарить вас за этот интересный проект. Если вы все-таки, чтобы получить какие-либо записи или дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесь просить моей помощи. Я не знаю, если мой доклад помог или препятствовать вашей расследования однако, это то, что вы просили, "истина первая".
Я настаиваю, мое имя будет публично удержанного из этого доклада, я надеюсь, вы понимаете. непритворно ваша, Профессор Икс @ университета X

Добавлено примечание, 27 августа 2006 года: Лично мне все равно, для анонимных цитат. Однако в этом случае языковой специалист не все, что государство поддерживает язык, который будет у йети, следовательно, нет диковинные заявления были сделаны, которая оправдывала бы также озабоченность в отношении их личности.

5 мая 2006 года Экскурсия в Мэдисонвилл и Sweetwater, Теннесси в графства Монро была проведена с единственной целью сбора из первых рук поддающейся проверке информации о счетах Дженис Картер Кой в предполагаемых Bigfoot встреч.


Экскурсия факты / полевых заметок графства Монро, штат Теннесси - 5 мая 2006 года:
Отправная точка Хокинс Каунти, штат Теннесси. Время начала 9 утра Расстояние до Мэдисонвилл, Теннесси 126 миль. Прибытие в пункт назначения (графство клерков офис) 12:05 вечера я сопровождал Т. христианской решили не брать интервью или взаимодействовать с любой из сторон, участвующих в данном случае на этой первой поездки и в дальнейшем решили не разглашать наши Точная причина быть там . Цель этой экскурсии было исключительно взять несколько фотографий района, собрать имена, акклиматизироваться себя области, искать информацию от должностных лиц (графство офисов, полиция, пожарные, газеты, библиотеки) и спокойно наблюдать, если бы мы могли, площадь Картер фермы в течение нескольких дневное, вечернее и ночное время.

Я хотел поставить никто не в состоянии боевой готовности и сделал спокойно искать информацию прекрасно зная, что если графства Монро Bigfoot событие вообще имело место местные жители будут быстры, чтобы ссылаться на такие обвинения. . Ничто, даже намека на что-нибудь отдаленно связанные с семьей существующих на окраине города был снежный человек когда-либо упоминалось

Наблюдения по прибытии в графства Монро, штат Теннесси - Пятница, 5 Мая 2006 - 68 градусов / пасмурное небо / нет дождя .

После пересечения моста Малой реки Теннесси с севера на маршрут 411 каждый находит себя в городе Монро, графство Теннесси. Среднего размера город, который провел несколько сюрпризов. Нормальной городской застройки была впервые очевидной в связи с аккуратно размещены McDonald `s, Венди и банковских диске бросил местах. Центре Мэдисонвилл площади был очень занят из-за здания суда округа. Downtown рестораны и небольшие специализированные магазины были шум с местными жителями. Однако стоянка была не проблема, и к моему большому восторга стало то, что официальные офисы остаются открытыми во время обеденного перерыва. Первая остановка - Офис графства Монро собственности оценщика, 103 Колледж стрит. . Название здания - JP Kennedy Гуманное центр графства Assessor Майк Shadden было на обед, но его помощник Allison Hawkins помогал мне при каждом запросе. Полученные эти государственные документы: * Плат для Картера принадлежащих лотов. Соответствующие этому расследованию карты показывают точное местоположение, размер, водных путей, прилегающих дорог и земельные идентификации. * штат Теннесси реального карты оценки недвижимости. Соответствующие этому расследованию этих документах описывается использование земли, строений, собственности и даты. только земля в настоящее время принадлежащих какой-либо из сторон, участвующих в много Лилы Картера, размером в 2,42 гектара. Физический адрес, 513 Рейнольдса Road. 2006 Оценка Лила отражает значение 45700 долларов. Дженис К. Картер Кой продал ее участке площадью 3 гектара расположен на физический адрес 507 Рейнолдс Роуд-то в 2005 году до Роджера Дейл Филпот и Перри Е. Филпот. Земли и сооружений показывают оценки 28 600 долларов. Роберт И. Картер младший продал 44,56 акров Роджера Дейл Филпот и Перри Е. Филпот когда-то в 2005 году. Земли состояла в основном пастбища, поля вращения и лишь 12,5 гектаров леса. Земли оценка была 145 900 долларов. фермы Картер, когда-то, было только 58,3 акров. Пятьдесят восемь целых три акра, что карта ясно показывает, был / есть земля, которая тянется вдоль фасада, как собственность, прилегающих к Рейнолдс Роуд. Поиск этом месте был ветер. Не более 5 км на юг от центра города Мэдисонвилл один поворачивает налево от маршрута 411 и доходы востока на Рейнолдс Роуд в течение короткого пару миль. Одноместный широкого прицепов перец обочине дороги с редкими дома фундамент средней помещены в миксе. Крупный рогатый скот, лошади и ослы видны неторопливо выпаса на двух фермах и раньше, но близко к ферме Картер. Это не горный район любым натяжкой, равно как и то, что кто-то может назвать, с серьезным выражением лица занимают люди Хилбилли горы. Это место [Картер фермы] близка к городу, рядом с шоссе и состоит из нескольких холмов. Это не в миле от горном парке как об этом заявляют однако далекие горы видно из фермы. Как только сразу проходящей фермы Картер два трейлера [передвижных домов] были найдены на одной стороне дороги. Я подъехал к этим прицепы, граничит на Дальнем Востоке сторону того, что сейчас земля Филпот и быстро заметили собак, собак, которые были взрослые и щенков с нетерпением встречи с моим автомобилем. Здесь мы вышли, ласкали и сфотографировал несколько таких собак. Не намного дальше, вниз по дороге еще ​​одного крупного стада крупного рогатого скота было отмечено, и вокруг уже на следующий изгиб (не более одной половины мили от того места, Картер) мы обнаружили, фермы Эму. Эму это наблюдалось contently наслаждаясь пастбище вдали от крышки или беспокойства. структурах фермы (дом, мобильный дом, амбар, сараи) расположены в пределах нескольких метрах от дороги. Старый дом Дженис также устанавливает близко к дороге. Дверь, что предполагаемый йети [Fox] постучал в запрашивающей чеснок не дальше, чем половина футбольного поля от края дороги. Рейнольдс Дорога вновь blacktopped, узкими и кривыми прямо перед 507, старое место Дженис - локальный трафик летает вокруг этой кривой. Ночью фары восточном направлении движения, не может помочь, но сканирование по всей передней части дома, как они ведут переговоры поворот. Рядом с собственностью фермы Картер, буквально за ноги и к западу от 507 Рейнолдс Роуд, около десятка молодых телят были замечены отдыхая о. Телят границу только слабый забор из колючей проволоки и сушки ручей постели.

На 513-Рейнолдс-роуд, место Лила Картера (расположен рядом с так и непосредственно к востоку от 507) является ожог всей прицепа, которая устанавливает параллельно дороге и составляет примерно 25 метров от края дороги. В передней части была большая черная немецкая овчарка ищет собаку. Собака спала, когда я ехал медленно проходят в радиусе 15 метров от него, никогда не поднимая ее голову или поворот уха. Весь исходный собственности Картер пятидесяти акров плюс можно видеть и рассматривать с двух точек в дороге с лучшей точки зрения существо из восточной части границы участка возле ручья. Один из авторов и исследователей, которые отстаивает эта история Мэри Грин. Зеленый разместил дополнительные требования в форумах, чтобы объяснить некоторые из того, что должно быть легко задокументированы факты. Такие, как изнасилование молодой женщины одним из "Картер фермы йети". Зеленый скажет вам, что она потратила часа поисков газетных архивов и утверждает, огонь уничтожил в последнее время очень газете, что должен иметь сообщил об инциденте. Затем мы вернулись в город и направился в библиотеку. Пожарная машина была поддержка в центре станции, поэтому я решил воспользоваться этой возможностью и попытаться интервью с пожарным. Пожарный Тодд Tarbett было довольно размещения. Г-н Tarbett заявил, что он ничего не знал о пожаре в течение последних 25 лет, чтобы любой газете Мэдисонвилл. Он заявить, что я, возможно, пожелает, чтобы поговорить с главным Джон талант, но главным был вне офиса проведении инспекций, поэтому я решил продолжать в библиотеку. Главный и я говорить позже, и ему нечего добавить к этому случаю. В библиотеке я представил себе голову библиотекаря, г-жа Ким Хикс. Миссис Хикс был также очень гостеприимны и свободно отвечали на все мои вопросы. Интересно и довольно случайно Ким Хикс был связан браком одному Дэн Хикс (ее дядя). Это был не первый раз имя Дэна Хика придумал. Несколькими часами ранее я остановился на станции полиции и двое сотрудников сообщил мне, что я должен говорить, чтобы г-н Дэн Хикс. Хикс, как я потом выяснил, является не только владельцем Мэдисонвилл Адвокат демократическая газета, но такие упертые, прямо говорят из шутером, что человек сделал много, много врагов. Полиция заявила, что Дэн Хикс угрожали много раз, стреляли, били, и действительно были поджоги прокомментировал на офисной бумаге годы и годы назад. Это правда, что газета здание было подожжено, а то, как плохо, и именно тогда, когда все еще ​​под вопросом. Ким Хикс заявил, по ее мнению, пожар был в середине 1960-х. Ким также показал мне ВСЕ киноархивов из газеты возвращаясь с 1890 по настоящее время. Миссис Хикс заявил, что никаких запросов (кроме моей), чтобы увидеть фильм были получены в прошлом году. Кроме того, в то время как в полицейском участке, я просил перед полицейским стол (инициалы PA она не позволит ее имя используется) о Роберте Картер. Лейтенант милиции из соседнего офиса услышал мой вопрос, и крикнул что-то, что я не должен привести здесь.

Более отмечает:

. газеты имена Мэдисонвилл, Т. Н. 1 Адвокат 2. демократическая . (такой же бумаге, как # 1) 3 Ежедневно Buzz . 4 . Экспресс
Между переходя от одного места в другое [в графства Монро] кладбища, где увидели, и поэтому искал только В попытке быть тщательным. Кроме того, не содержит грубых участков или кладбища были замечены на территории или вблизи собственности фермы Картер. Многие фермы Картер соседей имена были получены и находятся на файл.

ездить:
желая по-настоящему оценивать весь округ было принято решение о системно хит магистральных артерий, которые приводят в и из города Мэдисонвилл. Регистрация более чем 100 дополнительных миль, маршруты 72, 322, 68 и 11 были изгнаны. Здесь никаких сюрпризов, огромная ферма коз с минимальными фехтование было отмечено, как и многочисленные ранчо крупного рогатого скота, детей ходить и играть совершенно неконтролируемой были отмечены и нормальные дорожные знаки предупреждения оленей были замечены. Никто не говорил нам, чтобы какие-либо потери скота, что они считают необычное в природе.

Поездка в Суитуотер:
После ухода из Мэдисонвилл по маршруту 68 западе нашего назначения был Забыли моря в районе Суитуотер. Мы взяли Забыли Отдых на море. Мы попросили нашего тура гильдии строку вопросов - ответов нет, не можно было бы привести никому не поверит, что пещерная система когда-либо видел снежного человека / дикий человек или даже обезьяна. Индейцы, да документально, солдат Конфедерации, да документально, ранние убежища острых ощущений, да документально -. Летучие мыши, действительно, и даже серьезные доказательства гигантских плейстоцен ягуара http://www.thelostsea.com/History1.htm

Между Мэдисонвилл и некоторые Суитуотер густые леса делали превратится в истинное леса и холмы стали небольшие горы. Впервые о путешествии я чувствовал, что практически возможно Bigfoot или два могли бы оставаться скрытыми в такой области, но очень скоро мы вернулись к МакДональдс и автодилерами и аккуратный путь о Потерянный моря притяжения.

Вернувшись от Мэдисонвилл полевые записи, документы и фотографии были организованы и изучены. Команда связалась и выводы были общими. Сразу же пошел работать планирования последующих поездок, электронных писем, телефонных звонков и сбора дополнительных статистических данных. Миссис Хикс в Мэдисонвилл библиотеки в настоящее время одним из многозначных активов. Следующим шагом взять в расследовании этого типа, чтобы смотреть на возможные источники для такого события. Таким образом, либо правящая их или считая их достойными ближайшем рассмотрении. Это очень верно, когда речь идет Bigfoot встреч, надо логически оценивать реальную возможность того, что известные показания не случай неправильной идентификации, воображения или обмана. Неправильной идентификации является честной ошибкой со смесью либо принятием желаемого за действительное или отсутствие дикой природы знания. Воображение может быть что угодно от невинной ошибкой виду блокирование или изменения событий либо возбуждают или защиты свидетеля. Мошенничество зверь, который стоит отдельно и может быть определен один раз повестка дня подвергается. Повестка дня может быть столь же простым, как скуки или же сложным, как разработка поисках славы и богатства. Мы должны были развлекать каждую реальную возможность и систематически исключают каждый, прежде чем прибыть к выводу (абсолютное или иным образом), что номера Bigfoot существовала и часто площадь Картер Farm. Обычно то, что мы бы сделать, это проверить, площадь зоопарка экзотических обработчики животных, цирки и сбежал отчеты животное, но это не было бы необходимо для такого дела, как эта, которая утверждает, что на протяжении десятилетий несколько встреч снежного человека были обнаружены на небольшой площади.

Sidebar :
На протяжении моей взрослой крипто-карьеру, если угодно, одна простая мысль правит всем и каждому исследований и эта мысль существо,; независимо от того, насколько тонкий блин, всегда есть две стороны. Теперь с этим сказал, нужно не заботиться контроль повреждения или избыточных объяснений, кто-то, где-то всегда найдет, что они будут утверждать, что летать падения в вашей перечница, но это, когда они стороны, вы шейкер соли и сказать вам, это перец, что другая сторона их блин должен быть рассмотрен. Следующим логическим экспертизы для объяснения наблюдений и звуки должны быть известны площадь животных. Такие, как медведь, лиса, койот, одичавшие собаки, совы и пересмешников и это лишь некоторые из них. Надо заключить, что в сельской местности эти животные должны быть рассмотрены.

Площадь пещеры

пещеры находятся на вопрос, как хорошо. Рэнди Garlipp приобретены и изучены два Теннесси пещере книги, Пещеры Теннесси и описания пещер Теннесси и ничего не нашли поддержки пещер на территории или вблизи фермы Картер. Тогда я связалась с рядом спелеологов в районе и вокруг него Ноксвилл, а также ничего не нашли поддержки требований пещеры Картер Farm. . Другие предполагают эти предполагаемые пещерах убежище для Bigfoot и средства, чтобы получить и выключать фермы незамеченными, они даже утверждают, что эти пещеры имеют индейские рисунки

Кавер интервью (частично):

Курт Рейдер утверждает, зимний дом в Неваде . Он средних лет разведенного мужчину с тремя мальчиками. Он долго speleopolitician времени (спелеолог), который имеет "прогнулся" на всей территории Соединенных Штатов, включая Теннесси. Tonight (4-11-06) я разговаривал с Куртом Рейдер лично в моем доме. Мы высказались за более чем за два часа до интервью было прервано, потому что он был в пути в другую обрушения исследования запланировано на завтра рано утром. Но прежде, чем он должен был отойти Курт поделился своими историями и опытом, а также фото альбом, наполненный прошлых исследований и сокровища, которые он нашел. Он рассказал мне о многих находках золотых самородков и интересных животных (известных видов) черепа, чтобы наконечники стрел, индийские инструменты и даже металлический ящик Конфедерации деньги, но отсутствует в его сотнями пещерных экскурсий было каких-либо доказательств пещер время снежного жилища. Курт является хорошо разбираются в национальных и государственных законов, пещеры и не признают, как эти законы часто игнорируются. Однако, как только ему сообщили о якобы тайных пещерах в графства Монро, штат Теннесси который, как говорят, обладают индийского Артефакты, лице Курта Рейдер изменилось к немедленному улыбкой ухмыляясь, как его голова начала тряски нет. Курт сказал: "Если - то есть - если пещера неизвестны общественности, неизвестные со стороны правительства и неизвестные нам спелеологов был найден с индийскими артефактов, в том числе проверено законных индийские картины в рамках, что пещера не была бы тайной слишком Данг долго! Курт продолжал: "То есть, если полностью и исключительно богатые болван нашел ее и на какое-то странное, вне этого мира причине решил держать его общий секрет и отказываются« подарок »на сумму примерно в пять раз стоимости земли для использования, право, доступа и аренды земельного участка с ними, владелец все еще ​​держит титул - я просто не могу представить себе человека отказа от такого подарка, подтверждения или чувством долга, чтобы расширить возможности образования, способствовать человечности или быть признаны в качестве первооткрывателя такого уникальная находка. "Курт продолжал:" Я видел подобные пещеры "взаймы" на крупном университете за три миллиона долларов. Теперь вы не собираетесь, чтобы найти эти сделки в интернете или написаны в местной газете, Нет, университеты не рекламировать такой расходы, если деньги не вылечить рак или построить исследования крыло не много, если бы что-нибудь быть обнародованы. "

На это письмо никто не смог найти один из этих Ферма Картер пещеры в том числе Рэнди и меня, и я шел всю площадь поля и овраги.

Другой независимый исследователь говорит и проверяет наши выводы от поездки Мэдисонвилл. Я получил электронную почту от Марка Сайкса, и поэтому позвонил ему. Ниже некоторые Марк Сайкс исследования:

Джерри, насколько ситуация фермы Картер, я сделал некоторые предварительные исследования моего собственного прошлого года [2005], в том числе недельные поездки в Мэдисонвилл и некоторые стороны первых интервью с некоторыми из участвующих сторон. Факты, как я понимаю, они приводят меня к выводу, что Мария Зеленый не будучи полностью правдивыми, как относится к данной конкретной ситуации, или что она была ввести в заблуждение Дженис Кой. По крайней мере, она не представила факты точно. Как я уже отметил противоречия в ней сообщений с этого сайта [CZ.com], чтобы BigfootForums, к своему сайту.

По данным Управления налоговой графства Монро оценщика, Роберт Картер Ирландия, Sr приобрела 58 акров ферме в сентябре 1945 года. В марте 1984 года дело было передано Роберт-младший, где он оставался до 2004 года. В июне 2002 года, как Лила и Дженис были deeded около 3 гектаров каждый, с Яном принимая дома. В 2003 году Роберт младший выстрелил и тяжело ранил соседа и было предъявлено обвинение в покушении на убийство. Он утверждал, посттравматического стрессового расстройства, как оборона и был помещен в психиатрическую помощь для оценки. В то время, как он утверждает, Дженис обратилась в суд, чтобы его объявили невменяемым и получила опекунство над своей собственностью и холдингов. В мае 2005 года он продал 44 ½ акров собственности Дейл Филпотт как средство для обеспечения его лечение и обороны . Он также передал подписавшего доверенность на государство. Государство утверждает, что его состояние не сделать его некомпетентным и что его подпись давая им POA заменяет собой суд назначил. Они совершенно правильно, что оценка и это было доказано в суде неоднократно. Дженис обратилась с жалобой на основе решения, вынесенного но случай уволен. Суд никак отстаивать 2002 передача + / - 3 акра дорожной фронту, чтобы и ее, и Лила, но продажи 44acres стоял. В прошлом году Роберт продал дом и 1,55 гектара на Филпотт, а также. Я был заставили поверить, что Ян, не понимая условий награды, утверждал, дом, как у нее, но суд не согласился. Там, кажется, большую враждебность между Робертом и Дженис. Он считает, что она пыталась воспользоваться своим положением, чтобы «украсть» всей фермы. До и во время моего визита в Мэдисонвилл, я связался графства Монро демократ, Мэдисонвилл PD, шерифа графства Монро Dept, графства Монро торговой палаты, Суитуотер PD, дикая природа офицеров в Теллико Ranger Station, Лесной службы, а также многочисленные предприятия и вокруг города, а также пытались интервью с лицами, проживающими на Рейнольдса дороге. Я не буду утомлять вас деталями, но не одного человека за пределами семьи Картер признал любой наблюдениях каких-либо чрезвычайных существ. Я также спросил о предполагаемом изнасиловании и сообщили в недвусмысленных выражениях, что там никогда не было об изнасиловании в стране и соседним областям, которые не включают по крайней мере описание человека нападающего. И никакой власти любой записи лица, учреждениях в течение длительного времени из-за сексуального насилия. Мне удалось коротко поговорить с Лилой и ее бойфренд (?), а также Роберт младший. Дженис не будет говорить со мной на всех, и когда Лила позвал ее, и она сказала, что она не будет ни с кем разговаривать без Марии настоящее время (который я нашел подозрительный). Оба других детей Картер рассказал совсем другую историю, чем Ян Картер и Мэри Грин. Лиля никогда не называл ее лжец, но она понять, что рассказы были украшены. Ее парень сделал заявление о том, включены слова "сумасшедший, как домашнее животное кун". Лила утверждает, что она видела что-то раз, в том числе в последнее время, но не положительно ID-нибудь, как снежный человек. Она сказала, что "заглядывал Томь" наблюдения и стучать на стенах прицепа она пережила в детстве, скорее всего, продукты богатого воображения на Янс "часть и, что Ян всегда возбуждено наблюдения и погорячился, пугая ее ( Лила) в этом процессе. Ее G-отец, Роберт Sr, не говорите им историй Бугер-Men в лесу, но никогда не намекал ей какой-либо тесный контакт. большинство ее ответы на мои линии вопросов были: "Ну, Ян сказал ... или Ян видел ...", никогда не первым человеком опыта. Она также говорит, что она не нашла никаких следов, волосы, рас и т.д. сама, только тогда, когда с января Роберт младший действительно обсуждали текущее состояние собственности со мной по телефону с прицепом Лила, но ответы на вопрос о наблюдениях, дал мне Короче говоря, кратким заявлением, сказав, что он никогда не видел ничего, и это было все, что он хотел сказать по этому вопросу. Двое соседей, отец и сын, от колхозной собственности и смежных другую усадьбу дальше Рейнольдса дорога, вид смеялись меня, но сказать, что они были коровы исчезают, а один молодой жеребенок. Когда я спросил их о туши, они написали его к койотов. владелец знаменитого "сарай кормы" Уилл не стал бы говорить со мной, но Лиля сказала мне, что это почти падает, очень ветхое. Вряд ли место для 800 фунтов приматов к отщипывать катушки, как вы думаете? Скорее всего, это канюк насест. Разве не займет много времени для колонии покинуть 200 + фунтов помета, содержащие ДНК из различных туши животных. Или, возможно, медведя? Черные медведи подняться хорошо, и, не колеблясь, собирать еду падали, когда они могут. общему мнению, я взял из опыта было то, что Ян имеет серьезные проблемы и активное воображение, и Мария Грин либо были приняты в ими и позволяет эти проблемы, или полностью осведомлены о ситуации и эксплуатирует ее. Одна последняя вещь, Лила действовали, как будто других "ученых", как она их называла бы сердиться на нее, если они узнали, она разговаривала со мной. Я обнаружил, что немного любопытно, но это имеет смысл в том, что они ревностно охраняют свои секреты и должны боятся, чтобы их в местах, дневной свет. Во всяком случае, эти факты, как я слышал, как они. Вы можете поделиться этой информацией, если хотите. Марк Сайкс

Перевод с подошью интернет переводчика.
 
ИгорьДата: Четверг, 21.07.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Тут подходы к камерам.
http://www.olympicproject.com/id13.html

http://www.questforsasquatch.com/
Обещают вместе с результатами ДНК опубликовать и документальный фильм в котором мы увидел наконец реального Bigfoot!
 
Форум » Атлас наблюдения Снежного человека (свидетельства очевидцев) » Северная Америка » Ссылки на сайты и ресурсы в Северной америке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика