Воскресенье, 05.05.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS

В гостях у Лешего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Снежный Человек » Улики » ДНК снежного человека? (Рекламная акция разваливающейся фирмы. Расходимся.)
ДНК снежного человека?
ЯщерДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:03 | Сообщение # 21
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Ravcheyev8043, ты нам сирым лучче объясни зачем извлекать ДНК из пирогов и волос, если есть якобы куски плоти?
Из пирога она сочнее конечно?

Ну и самое главное лично мое недопонимание: ну не печатают твою сенсацию зашоренные неправильнонаучные журналы. Ну так ты хотя бы открытую последовательность опубликуй. В той же желтой прессе итд. Если там сенсация, то на глаза специалисту какому все равно попадется же. Если чел спец, то почует и заинтересуется. Ну итд. Не?
 
Ravcheyev8043Дата: Среда, 13.02.2013, 03:44 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Ящер, а чего объяснять. Как всегда - консервативные представители официальной науки не дают Честному Исследователю выделять ДНК из кусков плоти. То пробирку спрячут, то пипетку украдут, то готовый буферный раствор разольют. tongue
 
ИгорьДата: Среда, 13.02.2013, 22:50 | Сообщение # 23
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
А образцы подменят?  smile
 
Ravcheyev8043Дата: Вторник, 19.02.2013, 01:24 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Игорь, украдут и спрячут в подвалах НИИ.
 
ЯщерДата: Четверг, 21.02.2013, 08:51 | Сообщение # 25
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
гм
сперва ознакомимся с коментраиями российской прессы

тС момента этого заявления ученых прошло уже несколько месяцев, а ни один серьезный научный журнал пока не опубликовал всех результатов исследования. На прошлой неделе, впрочем, они появились в интернет-журнале DeNovo Journal of Science.Позже, правда, выяснилось, что этот сайт был зарегистрирован в начале февраля 2013 года, сроком всего на один год. И других статей, кроме указанной, на нем, похоже, нет.

На своем интернет-ресурсе, посвященном исследованию генома йети, Мельба Кетчум пишет: "Мы долго и утомительно боролись за то, чтобы доказать: сасквач существует. Наши попытки опубликовать подтверждение длились почти два года. Но, похоже, современная наука нетерпима к спорным вопросам. Особенно если они исходят от судебных экспертов и ученых, которых нельзя назвать знаменитыми академиками, представителями крупных университетов". По словам Кетчум, одно из серьезных изданий согласилось напечатать итоги исследования, подтверждающие существование йети. Но позже по рекомендации юристов журнал отказался от этой затеи. Они сочли, что такая публикация навредит репутации издания. Теперь журналисты задаются вопросом: может ли быть такое, что исследователи сами купили права на интернет-издание и опубликовали на нем свои выводы? 
 http://www.vesti.ru/doc.html?id=1035263  


ссылка на сайт "научного журнала" http://www.denovojournal.com/#!journals/c10d6


действительно, кроме вышеупомянутого анонса статьи больше в научном журнале ничего нет как нет и выложенной исследованной последовательности ДНК один внешний вид которой должен произвести фурор среди Равчеевых ))))))))))) 


жаль, что меня на крипте забанили
очень хочется спросить Игоря Дмитрича про сей подлог
 
ЛЕСДата: Четверг, 21.02.2013, 16:52 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Да, ладно тебе. По словам Дмитрича за последнее время нескольких йети убили , а двоих или троих даже поймали живьём и держут где то в супер тайном месте. А уж новых видеосъемооооок.....
Всё это происки спецслужб, не иначе....
 
ЯщерДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:11 | Сообщение # 27
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Дмитрич чет совсем заговаривается
камера у него замерзла и потому неожиданно фигура появляется

передайте царю, англичане ружья кирпичом не чистят (С,)
в том плане, что современная техника отличается от кинокамеры которой Патти снимали (та может и могла замерзнуть)
а современны телепон если замерз, то либо совсем, либо будут 2 файла, при том что для начала второго надо запись будет опять нажать
так что на том видео СЧ либо склейка из двух файлов (монтаж), либо оператор нажал ПАУЗУ, а потом опять кнопку записи

вот так короче
 
LestarДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:30 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ящер)
а современны телепон если замерз, то либо совсем, либо будут 2 файла, при том что для начала второго надо запись будет опять нажать так что на том видео СЧ либо склейка из двух файлов (монтаж), либо оператор нажал ПАУЗУ, а потом опять кнопку записи
Вот как я не допёр! Анализатор я хренов. Вот что значит - телефон без камеры. Дурень же я, дурень!
P.S. На Крипте я Урфин. Пойду перерегистрироваться.


Сообщение отредактировал Lestar - Воскресенье, 24.02.2013, 13:39
 
ЛЕСДата: Вторник, 05.03.2013, 16:46 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Ребята, Дмитрич мне скинул ссылку на статью:
http://www.denovojournal.com/#!for-media-only---novel-north-americanhominin/c1v5m

Password: 78i2!uy6!
 
Мой ноут её не тянет. Если сможете прочитать и там будет что то действительно интересное- делитесь!
 
ИгорьДата: Среда, 06.03.2013, 22:29 | Сообщение # 30
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Ну, я там не Копенгаген. Если только Равчеев сможет чего- то прокомментировать.
 
ЛЕСДата: Суббота, 09.03.2013, 02:06 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Модераторы
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Нет на сайте
Так ждём Равчеева......
 
СпециалистДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:53 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
http://vk.com/scinquisitor_planetarium
http://scinquisitor.livejournal.com/32248.html

Мнение русского рецензента о той самой статье.
 
ИгорьДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:11 | Сообщение # 33
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Чего то он у тебя какой то безымянный.
А ссылка на видео - вообще, в Сирии террористов захватывают?
 
ЯщерДата: Вторник, 02.04.2013, 06:59 | Сообщение # 34
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Равчеев ща работой нагружен, но обещал высказаться как освободится немного.

ЗЫ объем научного друда где то на факультативный реферат в рашенском институте тянет
 
СпециалистДата: Вторник, 02.04.2013, 22:06 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Нет на сайте
Случайно наткнулся. Кто он - понятия не имею.
Пишет вроде грамотно, со знанием материала.

Да, а ссылки не смотрел, не знаю, что там.
 
ИгорьДата: Вторник, 02.04.2013, 22:42 | Сообщение # 36
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Зря не смотрел. Там в очень плохом качестве, кого то захватывают (арестовывают) в восточном (арабском) городе.
 
ЯщерДата: Четверг, 04.04.2013, 07:58 | Сообщение # 37
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Игорь,смотри че Равчеев сеня в аську кинул

Блин, я опять не прочитал эту гребаную статью. Вот, кстати, чел из нашей лаборатории написал по поводу этой статьи http://scinquisitor.livejournal.com/32248.html

так чта мнение имеет право на жизнь -их человек
 
Ravcheyev8043Дата: Четверг, 04.04.2013, 10:58 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Нет на сайте
Цитата (Ящер)
Равчеев сеня в аську кинул Блин, я опять не прочитал эту гребаную статью. Вот, кстати, чел из нашей лаборатории написал по поводу этой статьи http://scinquisitor.livejournal.com/32248.html

так чта мнение имеет право на жизнь -их человек
Ящер, спасибо, что запостил. Собственно, человек этот - Александр Панчин, к.б.н., год назад защитил диссер (хороший диссер, я рецензировал его реферат) на тему того, как различить в куче последовательностей загрязнанеия. То есть, он разработал методику, позволяющую отличить косяки исследователей от того, что было на самом деле. Человек, на самом деле, разбирается в проблеме лучше меня, поскольку я по бактериям специализирусь, а Саша специалист именно в анализе человеческих геномов. Так что, Лес, ждали Равчеева, а получили сильно лучше.
В общем, получили то, что ожидали - в погоне за славой так называемые исследователи СЧ даже не попытались изучить соответсвующую научную базу. Очень и очень обидно. Могло бы быть доказательство существования СЧ, но все запороли вовсе не "консервативные ученые", а как раз те самые "гоминологи".


Сообщение отредактировал Ravcheyev8043 - Четверг, 04.04.2013, 11:00
 
ИгорьДата: Четверг, 04.04.2013, 22:56 | Сообщение # 39
Yeti
Группа: Администраторы
Сообщений: 1246
Статус: Нет на сайте
Ну, что делать. Как раз после такой встрече менее всего думаешь о стерильности и чистоте эксперимента. Как то в тайге стерильные перчатки и пинцет не приживаются. Хотя тот же ТОТ не раз об этом говорил. Но чаще всего получается: подготовился - на выходе 0, не подготовился (случайная встреча) - загрязненные материалы.  happy
 
ЯщерДата: Пятница, 05.04.2013, 06:45 | Сообщение # 40
Полевик
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Статус: Нет на сайте
Как то в тайге стерильные перчатки и пинцет не приживаются. Хотя тот же ТОТ не раз об этом говорил.

Так то образцы якобы из 2х трупов брали. Один даже Дмитрич вроде как обещал дату когда показать должны были....
 
Форум » Снежный Человек » Улики » ДНК снежного человека? (Рекламная акция разваливающейся фирмы. Расходимся.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2024
Бесплатный хостинг uCoz
© снежный человек снежный человек в гостях у лешего в гостях улешего в гостях у лешего в гостях у лешего в гостях у лешего
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch)
Леший, Лешак, Аламас, Албасты, Лобаста, Бигфут (Bigfoot), Саскватч (Sasquatch) Яндекс.Метрика